Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Audison LRx4.5 или LRx4.300. Какой оставить для поканалки?


Рекомендуемые сообщения

Вроде все нашли что хотели ... но блин как-то невесело сейчас с ними на рынке . А дальше только грустнее будет , поэтому автору топика- если есть задумки взять надолго и не заморачиваться про апгрейд - имеет смысл .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Согласен шо не айс.Вот и взял у заначку.Реально другое стоять будет.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

У меня просто оба уся эти есть, вот и думаю что ставить. На врх-ы пока денех нет, как и на тезис так и на хв венти.

Ссылка на комментарий

Я бы попробовал для начала в мост старый на верха а новый (тоже в мост) на мидбас Все же побыстрее и бас будя помягче )) Тока старый вроде в мост не клеется (((

А ваще верно пишут что лриксы в целом не очень какие то они на слух шуршащие. ИМХО

Ссылка на комментарий
Я бы попробовал для начала в мост старый на верха а новый (тоже в мост) на мидбас Все же побыстрее и бас будя помягче )) Тока старый вроде в мост не клеется (((

А ваще верно пишут что лриксы в целом не очень какие то они на слух шуршащие. ИМХО

 

А зачем в мост? По мощности динам хватает. По звуку он мне больше нравится, чем хеликс б4 который стоял до этого, мне пока этого хватит, не последний день живем потом может и врх возьму. Я раньше думал что пролоджи вообще офигенно играет.:biggrin:

Ссылка на комментарий

Я за лрх 4.300 , по шумности он тише - 105дб, а у новых лрх он вроде 95дб .. Да и для поканалки я в своем отключил кроссоверы (очень удобно) и все настройки с головы... Внешне он не такой красивый, но мы же обычно звук слушаем, а не любуемся красотой корпуса.. :-)

:hi:

ST18

Ссылка на комментарий

Я бы с радостью отключил кросы, но голова у меня мультимедийная и не имеет своих кроссов. Звук сильно попортится если кроссами усяги разводить звук?

Ссылка на комментарий

Если состояние нового то норм. А так дороговато. Модель старая уже.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...