Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Срочно! Нужна помощь по фланцам


Kostas060

Рекомендуемые сообщения

радиусы скругления поправь и тогда будет правильно.

 

 

А на сколько??? Получается длинну трубы надо делать 17,2 см??? Без учета раскрыва

Ссылка на комментарий

Kostas060, получается да, а радиус раскрыва померяй на своей болванке, если таковая имеется, а то ты забил 18 см раскрывы)

Ссылка на комментарий

Сечение порта у тебя не маленькое? Для двух пятнашек, даже если два порта будет.

Ссылка на комментарий

площадь мала,поэтому басспорт сума сходит,делай минимум 2 150ки ,тогда будет реальная длина

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

Ребята радиус сейчас 260см, 2 порта всего, он же показывает 2 по 172????

Изменено пользователем Kostas060
Ааа
Ссылка на комментарий
Ребята радиус сейчас 260см, 2 порта всего, он же показывает 2 по 172????

 

ты ввел диаметр трубы 160мм... если будет 2 порта то будет 2 порта по 160 мм...чем больше порт,тем длинее он будет при той же настройке

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
ты ввел диаметр трубы 160мм... если будет 2 порта то будет 2 порта по 160 мм...чем больше порт,тем длинее он будет при той же настройке

 

Тогда замеряю примерно раскрыв и посмотрю на сколько изменится! А что 2 по 160 этого мало???

Ссылка на комментарий
в принципи пойдет

 

в r1 r2 какое значение надо писать?? полностью разкрывшийся размер??? у меня он 260 тогда длина уменьшается до 123мм

Ссылка на комментарий
в r1 r2 какое значение надо писать?? полностью разкрывшийся размер??? у меня он 260 тогда длина уменьшается до 123мм

тоже интересен этот вопрос, думаю надо у Yauhen в теме про басспорт спросить

Ссылка на комментарий
в r1 r2 какое значение надо писать?? полностью разкрывшийся размер??? у меня он 260 тогда длина уменьшается до 123мм

 

Ты написал там диаметр раскрыва, а нужно писать радиус ЗАКРУГЛЕНИя!!!на картинке в басспорте ведь нарисовано что это...если не поймешь,позже нарисую скину картинку что нужно мерять

Ссылка на комментарий

У тебя в басспорте был вписан размер 260, я его отметил на рисунке-это не правильно.

Нужно писать радиус закругления,оно у меня выделено зеленым цветом!!тебе нужна эта цифра:hi:

разница в размере видна даже на моем рисунке

Надеюсь норм объяснил))

d1cc84e21bb9.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...