Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь в подключении


Wolfex

Рекомендуемые сообщения

Ребята привет! :hi:

Собственно проблема такая:

 

Есть саб URAL AS-D12.3 ::hair::

 

13_235.800x600w.jpg?46163a04378c89c5053c0a7b462c6ba2

 

Тип: сабвуфер

Типоразмер 30 см (12 дюйм.)

Мощность:

400 Вт (номинальная)

800 Вт (максимальная)

Чувствительность 92 дБ

Импеданс 4+4 Ом

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

И есть усилитель Mystery MK 2.80 :bomb:

 

MK-2-80.jpg

Фильтр низких частот: 40 Гц – 160 Гц;

Фильтр высоких частот: 100 Гц;

Диапазон регулировки уровня низких частот: 0/9/18 дБ

Входная чувствительность: 0,1 - 8 В

Габариты: 218 х 57 х 250 мм

Максимальная мощность в мостовом включении, 4 Ом: 350 Вт х 1

Максимальная мощность, 2 Ом: 350 Вт х 2

Максимальная мощность, 4 Ом: 175 Вт х 2

Номинальная мощность в мостовом включении, 4 Ом: 160 Вт х 1

Номинальная мощность, 2 Ом: 160 Вт х 2

Номинальная мощность, 4 Ом: 80 Вт х 2

Число каналов (тип усилителя): 2

 

Вопрос:

Как их подключить меж собой если у них при подключении несовпадение по Омам? :flag_of_truce:

 

1_4ohmDVC_2ohm.png1_4ohmDVC_8ohm.png

Изменено пользователем Wolfex

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

усилок мостом в 8 ом (каждый канал на 4 ома, в 1 ом(чтоб пустить в 2ома) усь не потянет) и саб в 8ом подрубаешь :smile:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

в 8 ом это будет все равно что подключить саб к магнитоле. Мне кажется мистери вытащит 2 ома на мост. Главное последи за напругой на клеммах, чтоб просадки минимальные были. И больше 3/4 гейном не крути.

Ссылка на комментарий

Короче подключил в 2 ома мостом все играет, попробовал мостом на 8 ом тож играет ниче не пойму.....)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну а чтож теперь делать то? Щас деньжат подкоплю и еще один урал возьму. Есть еще вариант, у меня есть кекс 1.1000 мож его как то аккуратно подцепить? На совести кекса уже один дин висит))) Obsidian 18. Сжег его.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Играть то будет в любом случае, вопрос как. Даже если верить заявке мистери, то при 8 омах с моста будет прилетать 80вт. Этого очень мало. Хотя если тебе хватает как в 8 ом играет - оставляй так, не мучай аппаратуру ))

Ссылка на комментарий
Ну а чтож теперь делать то? Щас деньжат подкоплю и еще один урал возьму. Есть еще вариант' date=' у меня есть кекс 1.1000 мож его как то аккуратно подцепить? На совести кекса уже один дин висит))) Obsidian 18. Сжег его.[/quote']

 

Давай подробнее, что с питанием. Просто если 1.1000 стоял, значит у тебя там должно быть минимум по протяжке + и - кг 50 )) А если у тебя там 2га от мистери комплекта и массой с кузова, тогда я не удивлен пыхновшему обсидиану.

Ссылка на комментарий

Плюс и минус сварочные кабели, не знаю размер. Обсид пыхнул от того что я его только купил и без обкатки понтанулся врубил погромче, он завонял горелым, потом хрепел хрепел и ваще потух.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

стоп стоп стоп.

какие 2 ома? чтобы 2х канальник в 2ома пустить мостом - каждый канал будет в 1 ом пахать... нереально

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Ну если уж обсидиан пыхнул, то урал точно не стоит к кексу цеплять. Хотя если честно, я бы попробовал. В теории если все аккуратно сделать и не "понтоватся", то в 8 ом от кекса урал поиграет )) Ну если не хочешь случайно спалить урал, то оставь его в 2 ома от мистери пока. Просадов не будет судя по питалову, даже если там 35-ка. Только следи за температурой уся ! В 2 ома должен греться сильно. Если руку не возможно будет на нем держать - лучше не мучить в 2 ома.

Ссылка на комментарий

кикс в 8 ом вообще неочем, он в 4 ом вообще не тянет.

если мистери в 2 ом доп куллер ставь когда жара будет в защиту уходить будет.

а почему не рассмотрите вариант каждую катуху в свой канал 4 ома, согласованность есть, попробуй.

Штатка

Ссылка на комментарий
кикс в 8 ом вообще неочем

Это урал для кикса - ниочем ))

а почему не рассмотрите вариант каждую катуху в свой канал 4 ома' date=' согласованность есть, попробуй.[/quote']

Если на мафоне сабового выхода нет, то я бы рекомендовал сигнал с одного тюльпана Y-коннектором снимать.

Ссылка на комментарий
стоп стоп стоп.

какие 2 ома? чтобы 2х канальник в 2ома пустить мостом - каждый канал будет в 1 ом пахать... нереально

 

Он играет, нормально так колотит)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
кикс в 8 ом вообще неочем, он в 4 ом вообще не тянет.

если мистери в 2 ом доп куллер ставь когда жара будет в защиту уходить будет.

а почему не рассмотрите вариант каждую катуху в свой канал 4 ома, согласованность есть, попробуй.

 

Вроде бы я слышал так нельзя цеплять.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...