Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

самара! опасно! бешаная баба-мент!


Jack Daniel

Рекомендуемые сообщения

Андрюх, ты такто самый последний в Ульяновске растонировался....жалко у тебя в то время регистратора небыло...Я думаю у тебя ситуации и похлеще были :biggrin:

Не ну так то да, но суть то не в этом я никогда в такую палемику с инспекторами не вступал, тут как бы умно ты не выглядишь в таком раскладе, да и город у нас маловат, тут все друг друга знают... да и смысл какой? есть нарушение, отвечай за него.

Читаем КоАП :pardon: там нарушений пидры больше чем у паренька. аптечка куечка эту проверку отменили три года назад! пугает 19.3 плять пацтолл) в епасос бы ей с ноги. Она должна была по первому требованию показать документы свои в развернутом виде 5 пункт заона о полиции...

Я даже не знаю что на такое ответить... лично ниразу я документы у инспекторов не просил. какой смысл, нахера бревно в чужом глазу то искать? надо с начала начать. у него были грязные номера? были (сам подтвердил на видео типа "пошел протирать"), получил за это штраф, зачем в*ебыватся? оттого что он посмотрел её документы у него сразу уровень поведения с инспектором повысился, или водительское мастерство улучшилось? вообще не понимаю что все на инспекторов накинулись, у них есть работа и они обязаны ее выполнять. да сейчас скажут мол взяточники и т.д. но она тут вообще ничего не предлагала. и штрафы она ему начала выписывать не за красивые глазки. вообще это очень некультурно с человеком через окно разговаривать, с женщиной вдвойне. вообще я за правило принял, общайся с человеком так как хочешь что бы общался с тобой он. Дпс-ники тоже люди и относится к ним надо так же как и к людям и станет все проще. Вот что получил этот удот с видео? час потерянного времени, желание посещения группы разбора и бездоказательно доказательство что он не верблюд? ради чего? что б показать на весь ютуб какие у него здоровые яйца и мозг что череп жмет?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я даже не знаю что на такое ответить... лично ниразу я документы у инспекторов не просил. какой смысл, нахера бревно в чужом глазу то искать? надо с начала начать. у него были грязные номера? были (сам подтвердил на видео типа "пошел протирать"), получил за это штраф, зачем в*ебыватся? оттого что он посмотрел её документы у него сразу уровень поведения с инспектором повысился, или водительское мастерство улучшилось? вообще не понимаю что все на инспекторов накинулись, у них есть работа и они обязаны ее выполнять. да сейчас скажут мол взяточники и т.д. но она тут вообще ничего не предлагала. и штрафы она ему начала выписывать не за красивые глазки. вообще это очень некультурно с человеком через окно разговаривать, с женщиной вдвойне. вообще я за правило принял, общайся с человеком так как хочешь что бы общался с тобой он. Дпс-ники тоже люди и относится к ним надо так же как и к людям и станет все проще. Вот что получил этот удот с видео? час потерянного времени, желание посещения группы разбора и бездоказательно доказательство что он не верблюд? ради чего? что б показать на весь ютуб какие у него здоровые яйца и мозг что череп жмет?

 

А кого ипет в каком положении стоит инспектор? это ИХ работа! Ты имеешь полное право не выходить! да у нас есть не только обязанности но и права) не нравица некуй идти в инспектора. С какого куя он должен выходить? Самая большая ошибка - это выйти из машины! Если видят что ты ведешся то и разведут тебя как "лоха") если кто еще до конца не понял все инспектора в какой то степени психологи. После того как эта особа начала общатся чуть ли не истерически приплетать 19.3 о каком отношении можно вообще говорить??? она выписала протокол не остановив двух понятых и не провела с ними читабельность номеров с 20ти метров... как плять? Захотел инспектор проверить багажник - протокол! дышать в трубочку - протокол! задерживает больше 20ти минут - протолок! тонировка - протокол!

Хотите чтобы все было по закону? так учите закон! а эта простите за выражение "дура" по другому никак не могу ее назвать, закона как раз не знает, она вообще ноль в этом плане)

Для чего просить документы? а если я переоденусь в инспектора как ты узнаешь кто перед тобой?? а может это оборотни какие нить...

 

если чо не так сказал извиняйте)

и пс: на счет вызхода из машины) я раз вышел проипал телефон) ничо не нарушил) потом пришлось ментам давать магар за телефон, ну ***** мне это нужно было?

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
короче у каждого своя правда

 

согласен)

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

не нарушай и не остановят!за четыре года раза 4 остановили(за дело)один раз только хотели лопухнуть за встречку,по первой просьбе предоставить видео с нарушением кинул документы мне в лицо и сказал что я п..др и больше ему не попадался)))один раз остановили говорят дыхни.после этой несложной операции инспектор возмущенно спросил ЧЕ ХОККЕЙ НЕ СМОТРЕЛ ВЧЕРА))вообще вежливо надо разговаривать

завязал пока)

Ссылка на комментарий
не нарушай и не остановят!за четыре года раза 4 остановили(за дело)один раз только хотели лопухнуть за встречку,по первой просьбе предоставить видео с нарушением кинул документы мне в лицо и сказал что я п..др и больше ему не попадался)))один раз остановили говорят дыхни.после этой несложной операции инспектор возмущенно спросил ЧЕ ХОККЕЙ НЕ СМОТРЕЛ ВЧЕРА))вообще вежливо надо разговаривать

 

дыхни? куда? может раком заставят стать ты тоже станешь? вас унижают а вы и рады) я так после очередной просьбы дыхуть сказал нет(минутный ступор), тот в недоуении зовет напарника) грит у тя все нормально? я да, ну тогда счастливого пути)))

 

В том то и дело останавливают только для того чтобы якобы найти нарушение!!! проверка документов только на постах а их всех наккуй разогнали!

 

Чо вы их все ссыти то я не пойму... да есть нормальные пацаны, но их мало...

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
Оффтоп
не нарушай и не остановят
!за четыре года раза 4 остановили(за дело)один раз только хотели лопухнуть за встречку,по первой просьбе предоставить видео с нарушением кинул документы мне в лицо и сказал что я п..др и больше ему не попадался)))один раз остановили говорят дыхни.после этой несложной операции инспектор возмущенно спросил ЧЕ ХОККЕЙ НЕ СМОТРЕЛ ВЧЕРА))вообще вежливо надо разговаривать

Зём, ага, ЩАЗЗЗ! А вот за п..др можно и ответить. Если записать на видео.

ЧЕ ХОККЕЙ НЕ СМОТРЕЛ - а типа твоё какое дело? Дыхнуть? А что - есть какие то подозрения на управление в НС? Причина остановки именно в этом? Я что - то нарушил?

Лучше всего в УСБ, телефон которого, как я уже и писал, надо знать.

А ДПСница - мышь серогорбая....

Меня как то останавливали - принюхивались, НО! честно признались - мол, ловим бухих, я в бычку не полез, проникся, тем более, что всё было корректно.

А тётя - ну просто не в адеквате!

Изменено пользователем ANJEI 13
Ссылка на комментарий
Зём, ага, ЩАЗЗЗ! А вот за п..др можно и ответить. Если записать на видео.

ЧЕ ХОККЕЙ НЕ СМОТРЕЛ - а типа твоё какое дело? Дыхнуть? А что - есть какие то подозрения на управление в НС? Причина остановки именно в этом? Я что - то нарушил?

Лучше всего в УСБ, телефон которого, как я уже и писал, надо знать.

А ДПСница - мышь серогорбая....

 

пасаны в теме :good:

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

вот в тот момент реально пожалел о отсутствии регистратора,я был в а..уе)))а вот некоторых прошу включить фильтр слов!не надо тут показывать какой вы крутой перец

завязал пока)

Ссылка на комментарий

Напишу за себя.Раньше в Ростове нельязя было(простым)рулить по Б.Садовой,работал женский взвод ДПС,останавливает,всё цивилино так,представилась,почему нарушаем??? Я типо что нарушил? по конституции РФ-свобода передвижения,местные норм.акты протиаоречат ФЗ и т.д.Она - я знаю но приказ с выше.Я говорю оформляй,естественно пишу в протоколе категорически не согласен,платить не буду.Оформила быстро.Спрашиваю -сегодня изжу без проблем по Б.Садовой,а завтра сначала к Вам для протокола.Она ну типа да.Умная женщина,не то что в Самаре,всё время на Вы, не помню фамилию.Итог штраф не платил и не прислали.А вообще надо знать свои права,вас чешут,а вы ведётесь,учите КОАП,наставление ДПС,всё ведь прописано.

Ссылка на комментарий

Точно сказано- не нарушай и не остановят.

Был такой случай: парень насмотрелся роликов в ютюбе, купил регистратор и возомнил себя крутым перцем. Его не трогали, он сам остановился и начал взрывать копам мозги гордо снимая это на камеру.

К тому же взял и пожаловался в прокуратуру, приложив тупой ролик типа этого.

Копы очень сильно озлобились, внесли его авто в "черный" список и тут у типа началось...

Если он раньше на работу добирался за пол часа-теперь 2-3, останавливают везде и всегда. Его уже все врачи ЦРБ знают, т.к. освидетельствование проходит практически каждый день. Заипался тип, продал авто, купил другую, когда ставил на учет его спалили дпсы и началось опять...

Он уже сильно жалеет о своем поступке, только сделать ничего не может.

Вот такая история.

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий
Точно сказано- не нарушай и не остановят.

Был такой случай: парень насмотрелся роликов в ютюбе, купил регистратор и возомнил себя крутым перцем. Его не трогали, он сам остановился и начал взрывать копам мозги гордо снимая это на камеру.

К тому же взял и пожаловался в прокуратуру, приложив тупой ролик типа этого.

Копы очень сильно озлобились, внесли его авто в "черный" список и тут у типа началось...

Если он раньше на работу добирался за пол часа-теперь 2-3, останавливают везде и всегда. Его уже все врачи ЦРБ знают, т.к. освидетельствование проходит практически каждый день. Заипался тип, продал авто, купил другую, когда ставил на учет его спалили дпсы и началось опять...

Он уже сильно жалеет о своем поступке, только сделать ничего не может.

Вот такая история.

А мог бы каждую остановку снимать на видео, видео отправить куда надо и акуели бы инспектора за такие частые останавливания...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...