Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сборка???


Рашид 2110

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! :hi:У меня такой вопрос чем приклеить шайбу к корзине и подвес, каким клеем??? И чем центровать катушку??? Саб СА 15д2.

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий
Здравствуйте!!! :hi:У меня такой вопрос чем приклеить шайбу к корзине и подвес, каким клеем??? И чем центровать катушку??? Саб СА 15д2.

 

Как вариант - момент (Классик, водлостойкий.).

Умных много, а смелых мало!

Ссылка на комментарий

Говорят Момент не вариант может не выдержать. Какой оригинальный клей используют??? и каким как вариант можно приклеить что бы держал ???

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий

подвес - момент кристалл.

шайбу - COSMOFEN CA 12.

а вообще в поиске куча уже ответов на подобные вопросы.

Ссылка на комментарий

Да чё то поиск бред какой то находит ))) А центровать лучше чем там же что то надо вставлять что бы расстояние ровное получилось??

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий
Да чё то поиск бред какой то находит ))) А центровать лучше чем там же что то надо вставлять что бы расстояние ровное получилось??

 

отдай лучше спецам.

Умных много, а смелых мало!

Ссылка на комментарий

Вот я и боюсь за спецов что приклеят хернёй какой нибудь а потом отвалится и чтоб не переделывать интересуюсь чем лучше????

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий
Да чё то поиск бред какой то находит ))) А центровать лучше чем там же что то надо вставлять что бы расстояние ровное получилось??

 

в этом динамике можно вообще ничего и ничем не центровать,да и к клеям он тоже не критичен,только ПВА не используй:hi:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

То есть не так всё страшно)))

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий
То есть не так всё страшно)))

если руки из правельного места растут и голова на месте! То не че сложного нет,

Умных много, а смелых мало!

Ссылка на комментарий

Мы как то с Меджиком озадачились поиском именного того самого которым клеят сабы за бугром. Клей без названия. Нашли на ебей. Я заказал. он мне пришёл, спустя 2 месяца. Обошёлся в 600 рубликов. Могу продать один флакон, как раз на саб хватает. Но ценник за флакон сделаю 1100 р. Так как я не просто так его ждал 2 месяца и в свое время готов был дать кому-нибудь 1500-2000 р. лишь б найти его. Ещё страдивари вроде бы продаю, но там тоже ценник не понятно какой. Я им клеил. Получается как оригинал. Могу сфоткать и клей и саб который клеил. :wink:

155+ on 24 Hz:wink:

vk.com/scorpio86rus

Ссылка на комментарий

Мне просто интересно что это за ЧЁРНЫЙ клей реально ли чем то подобным заменить??

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий
ЧЁРНЫЙ клей реально ли чем то подобным заменить??

не изобретайте велосипед. купите у людей кто занимается ремонтом, нужный объем спец клея.

если жалко денег, то Момент

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...