Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пацан сказал - пацан сделал


diMIDroll

Рекомендуемые сообщения

Есть такая фразочка, в принципе кто то с ней живёт по жизни кто то нет. Я расскажу про форумчанина, который не верит ей.

Рассказывать не хотел, так как не кидалово вроде не какое, но товарищи с форума попросили поделиться рассказом как меня через х...й кинули :wink:

 

Есть такой паренёк Макс, наверное, судя по нику Maks73rus .

У меня клиент пригнал машину ко мне 2 марта, за неделю до этого договорился с вышеуказанным пареньком о грилях, с моей наводки кстати, я рассказал что видел объяву. Сам на отдых, на пару недель, дальше общался с Максом, опять же наверное, я.

Через неделю напоминание ему, в ответ - забыл, напомни, что за грили.

Через две, опять то же самое.

И так далее, завтраками начал кормить. Мы ему и ситуцию неделю назад обрисовали, что так и так, не можешь, так и скажи, всё нормально, мы тоже люди всё поймём. Он-да не, всё сделаем.

Начали звонить, вроде дело тронулось.

Ну вот результат, телефон уже не берёт.

До открытия Емма в Москве осталалось меньше недели. Класс Мастеров, всё серьёзно. А тут на тебе...

Итог 2 месяца...

Ничего не хочу сказать, всякое бывает, ну когда позвонили рассказали ситуацию, что до соревнований пара недель, и нужно успеть, парень нам ответил, что всё хорошо, и мы уложимся.

Неприятно.:nea:

денег не переводили.

vk.com/carcenter

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

diMIDroll, я думаю Макс занимается этим вопросом. или он тупо в игнор вас???

Ссылка на комментарий

:scratch_one-s_head: ого...

 

Так то я уже сказал что мастер мне мозг делает по полной. Ребят что вы хотите? Без денег, без рисунков (которые я сам рисовал и дорабатывал) и еще я кидала) Круто)

 

Покупайте грили по 1000 за штуку или по 2800 за пару.

 

diMIDroll, Я тебе сделаю и подарю их. И твоему другу с 3 полосками.

::yu::

Ссылка на комментарий

diMIDroll, А да, я по пацанским понятиям давно не живу, есть бумага, есть притензия, нет бумаги засуньте свои притензии себе в опу... Не лично к тебе, а так на будущее.

::yu::

Ссылка на комментарий
Оффтоп
самая лучшая защита - нападение (с)...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Тонкостей всего дела не знаю.

Считаю, что такая работа - это эксклюзив и должны быть отношения " утром деньги - вечером стулья".

Тем более

Класс Мастеров' date=' всё серьёзно.[/quote']

а так оно выходит...

вы хотите? Без денег' date=' без рисунков[/quote']

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

alkond75, Да дело то не в деньгах. Если все бы зависело от меня то все было бы намного быстрее.

 

А так, только могу извинить что продинамил. Простите уж.

::yu::

Ссылка на комментарий

Просьба к модераторам- снесите тему, пока они ее на 10 страниц не растянули.читать противно.а к поцанам одна просьба : будьте проще- сядьте на пол! Тема то на 2- е копейки.

Ссылка на комментарий

:facepalm: да, снесите пожалуйста тему!

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
diMIDroll, А да, я по пацанским понятиям давно не живу, есть бумага, есть притензия, нет бумаги засуньте свои притензии себе в опу... Не лично к тебе, а так на будущее.

 

+1

Ссылка на комментарий

Вот это да.,..

Это реально парни палку перегибаете, такие работы требуют времени, т.к. работа не потоковая, а еще учитывайте тот момент что Макс предложил можно сказать даром эти грили, тем более он же вам уделяет время на чертеж этого гриля, вернее рисунок, а это дело не пяти минут. Оплаты от вас никакой непоступало, и тем самым подтверждения вашего заказа вами же небыло....П.с.: большинство хотят чтоб было все за 3 копейки но работало и выглядело на миллион.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Вот это да.,..

Это реально парни палку перегибаете, такие работы требуют времени, т.к. работа не потоковая, а еще учитывайте тот момент что Макс предложил можно сказать даром эти грили, тем более он же вам уделяет время на чертеж этого гриля, вернее рисунок, а это дело не пяти минут. Оплаты от вас никакой непоступало, и тем самым подтверждения вашего заказа вами же небыло....П.с.: большинство хотят чтоб было все за 3 копейки но работало и выглядело на миллион.

 

Ну вы хоть кто то поставьте себя на ситуацию, и всё будет понятно.

Кормление завтраками 2 недели...хм...

Может каждый ещё раз перечитать. Грили ждали 2 месяца. На кану участие в открытии Емма.

Сколько денег никто не обсуждал, да и сами понимаете, что если это Емма, да ещё и Мастер, то если за грили сказали и 1000 и 2000, из за рисования, но сделали быстро, никто бы и не сказал ни слова.

 

А по оплате...Ему я лично только раза 3 написал о оплате, где просил данные, он ждал момента изготовления грилей.

 

Да никто ничего не катит.

Парень извенился за динамо в соседнем топике, и отлично. Мы его поняли. А...и тут изнился...тем более.

ПРосто у нас не мало на кону было, как хотите так и понимайте.

vk.com/carcenter

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...