Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лада Приора in Ukraine


XAH

Рекомендуемые сообщения

sanyok48, да, думали делать высоту 40см но не влез, потом опустили до 34см, но добрали обьем до нужных нам 140+л за счет увеличения глубины и ширины. а че? порт в правое крыло это самый нормальный варик, как на меня. я лично не вижу смысла делать во всю ширину короба, т.к при большой длинне порта ширина его будет минимальна... а это мне кажется будет какашка:biggrin:

 

да не просто много тем про седаны читал и почти все делали в левое крыло, да и сам ща себе короб собрал с портом в левое крыло, попробать захотелось. Просто мне кажется сильно дребезжать будет крышка безнобака. ширину брали скока?просто я себе сделал 86с боковыми коврами пролез тютелька в тютельку

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

sanyok48, у нас 80см. а че? все делают в левое да в левое...:biggrin: а мы решили в правое:good:

 

да нет бросто для себя заметки на будущее делаю:i_am_so_happy:

еще один вопрос вы клапана сброса воздуха заклеили или нет? просто у меня тоже седан но без кондея я пробал клеить, но попал в дождь и всяю машина запотела и не хотела распотевать пришлось в срочном порядке отрывать вибру от этих клапанов, зато теперь эти клапана такой дребезг издают:diablo: вот думаю мож вы что то неординальное придумали:smile:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

sanyok48, пока систему не запустим ниче делать не будем... когда сабы запоют, тогда уже и будем смотреть что, куда, и где заклеивать:biggrin:

Ссылка на комментарий

короче дособирали кенты уже без меня систему вот немного видео

http://vk.com/video28072756_165170808

Ссылка на комментарий

А на сколько гц попали?

Попроси пусть кенты низкие трэки погоняют и видева запишут )))

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Iwan, да я завтра приеду и напишу видео и еще поиграюсь с настройками, замеры будут чуть позже сабы еще разминаются.

целились в 36гц, прогоню синусы и гляну где настройка вылезет.

Ссылка на комментарий

Класно))),а зачем переднюю панель делать в два слоя???Может себе также сделать,пока я свой короб не обшил...

Ссылка на комментарий
sanyok48, у нас 80см. просто все делают в левое да в левое...:biggrin: а мы решили в правое:good:

 

:good:

2хJBL GT5 12 ФИ 28Гц + кекс 1.600 =::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...