Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SPL SPLW-12


Гость gas82

Рекомендуемые сообщения

Всем привет....

 

подскажите жители Новосибирска где можно отремонтировать данный динамик...

дифузор о что-то трется внутри блина на низком уровне громкости не заметно а если прокачать хоть чуть чуть то начинает брякать сильно(( сам разобрать не смог(((

заранее благодарен за помощь!!!!

Ссылка на комментарий

может быть!!!! вот и ищу место где можно это исправить!!!

ИЛИ ХОТЯБЫ РАЗОБРАТЬ И ПОСМОТРЕТЬ.....

открутил вчера винты крепления магнита но так и не смог их снять(

Ссылка на комментарий

не не не лучше самому не разбирать сам динамик просто зозьми поставь его перед собой вдави\ватяни руками дифузор и смотри на шайбу ходил ли она вместе с дифузором или нет

шайба это такой рифлённый как чипсы эстрелла ) тканевый круг

Ссылка на комментарий

ок попробую!!!!

просто интересно что когда на диффузор надавливаешь с дух сторон стучок есть а с двух других нет((

а вообще это ремонтируется?????

Ссылка на комментарий

ремонтируется полюбому , просто там может просто шайба отошла от стандартного места крепления по этому он и стучит\шкрябает лечится просто проклейкой заново тем же моментом в банках

Ссылка на комментарий

Это шайба 100%, у меня такой-же сабик, уже раза 4 шайбу отрывало, в ремонт отдавал и всё чинили. Но сейчас другая проблема появилась, вот эта самая рифленая чипса, стала по окружности рваться, клеить сказали бесполезно, а где новую взять я не представляю.. :(( Не подскажете как быть теперь?

Ссылка на комментарий
Это шайба 100%, у меня такой-же сабик, уже раза 4 шайбу отрывало, в ремонт отдавал и всё чинили. Но сейчас другая проблема появилась, вот эта самая рифленая чипса, стала по окружности рваться, клеить сказали бесполезно, а где новую взять я не представляю.. :(( Не подскажете как быть теперь?

 

у людей занимающихся ремонтом динамиков есть шайбы.Они универсальные, подрезаются под динамик.В нем двойная шайба.

Разборка GM +79269902122

Ссылка на комментарий
у людей занимающихся ремонтом динамиков есть шайбы.Они универсальные, подрезаются под динамик.В нем двойная шайба.

 

Может я что-то недопонимаю.. Шайба то у меня нормальная, а рыжий рифленый круг начал рваться. Универсальный кружок не подойдет скорее всего, т.к. они тонкие и мягкие, а у этого динамика, кружок толстый и жесткий, его хрен чем заменишь видимо..:sorry:

Ссылка на комментарий

Рифлёный круг и называется - шайба !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...