Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблемы с АКПП


Гость bambardier

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем. Такая проблема машина ведёт себя странно а точнее коробка, стоишь на месте на тормозе включаешь R машина еле ощутимо дурнулась затем D машина как бешанная БАХ включился драйв н*х )

обратно R опять нормально в порядке вещей ещё раз D машина ещё сильнее дёргается . При езде допустим скорость 100км\ч начинаешь тормозить плавно почти до нуля видимо автомат выключает скорость БАХ опять толчёк

ну и ещё появилось стоишь на D в пробке допустим на тормозе машина раз в 10 сек. подёргивается не сильно но это хорошо чувствуется жопой и отображается на тахометре обороты падают да лоли секунды не значительно

кто что скажет по этому поводу? неужели писта коробке?

Ссылка на комментарий

пи...дец! других слов нет! я коробку 2 раза ремонтировал по 25тыс за каждый раз.это на цивике 92г.в

поищи мою тему насчет коробки,там кто то ясно мне все разъяснил,спроси у него.знания есть в этом деле.

Изменено пользователем Радик

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Кирил, езжай в сервис, может быть ей еще не ..издец, но если затяниш с этим, то будет полный ой ё ёй!

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий

попробуй масло в ней поменяй... у брата на акценте тоже косяк был с акпп, тока вылечилось все заменой масла)) так что попытка - не пытка

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

в сервис ее Кирилл...в сервис...

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

самое чё интересное масло меня 30т.км назад в коробке, до этого всё нормально было как поменял коробка стала работать как то не так, надо щуп проверить. в понедельник на диагностику записался очкую ехать чую разведут меня на бабки:biggrin:

Ссылка на комментарий

если машина как на фото...VW пассат .... тогда

писта коробке?

 

был уже такой... замена масла по многу раз непомогала... в итоге так и продали с убитым коробасом...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

а что диагностика ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ скажет о коробке?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
самое чё интересное масло меня 30т.км назад в коробке, до этого всё нормально было как поменял коробка стала работать как то не так, надо щуп проверить. в понедельник на диагностику записался очкую ехать чую разведут меня на бабки:biggrin:

 

самое главное не поддавайся на салонные\сервисные провокации!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

да машина vw пассат B5+

мда а я хотел ещё ездить да ездить на ней ну вообщем чё гадать завтра тада всё и узнаю надо продавать машину и вешаться или всё нормально:biggrin:

Ссылка на комментарий

у брата машина всего 30 тысяч прошла... так что попробуй на всякий случай)) хуже точно не будет))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
а что диагностика ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ скажет о коробке?

 

да,машину подключат к компу она выдаст все ошибки

у меня показывала ошибки при диагностики такие как : не горит освещение бардачка , или не горит правый стопарь )) она даже такую херню видит )

Ссылка на комментарий

:biggrin:

ну почему же как то раз я попал в ДТП разбил интеркулер машина глохла я приехал к ним говорю сделайте мне дефектовку что бы с бумагами в суд они мне даже дали распечатку диагностики двигателя там и пропуски зажигания были указаны в каких целиндрах и т.д и т.п вообщем очень информативная вешь эта самая диагностика, вскрытье без ведомых причин думаю не вариант т.к это дорого и машина простоит очень долго да и напистят они очень много мол то менять это менять а к не официальным колхозникам я после одного случая ездить не хочу ) поэтому лучше сначало сделать диагностику потом руками махать )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...