Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проводка к усилителю


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста: 1.нужно ли в салоне прокладывать провода в гофре?

2. Силовой провод тяну справа, межблочники и аккустические можно вместе или лучше раздельно?(как вариант межблочники слева, аккустические по центру) уточню,силовой провод под капотом в гофре, хорошо закреплен, а в салоне лежит по правому порогу, на металле.

Ссылка на комментарий

лучше закрепить и в гофру лишним точно не будет. Межблоки конечно отдельно от всего ложить,чтобы шум не ловили

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
лучше закрепить и в гофру лишним точно не будет. Межблоки конечно отдельно от всего ложить,чтобы шум не ловили

 

Машина фокус2, и разбирать там напряжно ппц, я силовой проложил и собрал, вот думаю разбирать заново и класть гофру, либо нет

Ссылка на комментарий

посмотри на ютубе как машины горят и сам для себя реши что тебе геморнее

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

1. Нужно.

2. Раздельно. Межблоки по центру, акустические слева.

Ссылка на комментарий
посмотри на ютубе как машины горят и сам для себя реши что тебе геморнее

 

То есть однозначно в гофру? И все будет норм?

Ссылка на комментарий
1. Нужно.

2. Раздельно. Межблоки по центру, акустические слева.

 

Ага, еще бы провод аккустический из дверей в салон каким-нибудь чудным образом прокинуть. Дошел до резинки между дверью и кузовом, а там фишка и ппц. Незнаю что делать

Ссылка на комментарий

чуть поддеваешь фишку,и увидишь в ней по бокам небольшие отверстия,я туда просовывал провода,.правда пришлось хорошо постараться:hi:

распродаю музыку:hi:

Ссылка на комментарий

Можно не в гофру, а в змейку. Но в любом случае смотри, где возможно будет сильно тереться провод - там можно и в гофру.

У меня на крузе, над нижним креплением рамки резинового кожуха, который закрывает фишку, с трудом, но влез 12га провод в змейке. Не знаю, как на фокусах.. может пригодится:hi:

Ссылка на комментарий
чуть поддеваешь фишку,и увидишь в ней по бокам небольшие отверстия,я туда просовывал провода,.правда пришлось хорошо постараться:hi:

 

Завтра буду пробовать, у тебя тоже фокус?

Ссылка на комментарий
чуть поддеваешь фишку,и увидишь в ней по бокам небольшие отверстия,я туда просовывал провода,.правда пришлось хорошо постараться:hi:

 

я снимал дверь. т.к фишка не вылезит, если не снять дверь. фишка около 10см длиной.и провод 2,5кв.мм не влезит по краю фишки т.к фишка не станет на свое место. просверлить только если в самой фишке отверстие под провод.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...