Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Поговорим о 18-шках


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну надули с 2х 15" 151+, но это не 152+

Это вообще не показатель. Делали разные люди, с разными мощностями в разных машинах. Нет никакой взаимосвязи. В огороде лебеда а в Киеве дядька - так получается.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
ну надули с 2х 15" 151+, но это не 152+

 

Остановись стой хватит!!!

Те случайно такая трава забористая попалась иль заказывал где:wink:?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

А че о них говорить, все и так понятно!Вон америкосы уже давно 18 ставят а если это 12 или 15 то их штук по 20+! Америкосам повезло у них они сравнительно копейки стоят!

Team Rostov

Ссылка на комментарий

Ну мне например не очень важно сколько с чего надуть можно...и уж тем более я не хочу слушать систему с настройкой в 50+ герц ...то есть респектосы канешно, но если система для себя\взбодрить окружающих - супер низы, площадь и ход.... и никто не отменял визуального фактора - когда видишь несколько 18ек уже сам вид говорит :good: ...а если это еще в нормальной машине, нормальных размеров, красиво сделанно и играет ну так блин, за это и денег не жалко :biggrin:

 

Америкосам и правда в этом плане легче - другое ценообразование на компоненты, акб да и сами машины...ну и привычней им видеть такие инсталяции - там рынок АЗ на гораздо более широком уровне чем в России.... но я верю что мы тоже двигаемся в нужном направлении

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Ну мне например не очень важно сколько с чего надуть можно...и уж тем более я не хочу слушать систему с настройкой в 50+ герц ...то есть респектосы канешно, но если система для себя\взбодрить окружающих - супер низы, площадь и ход.... и никто не отменял визуального фактора - когда видишь несколько 18ек уже сам вид говорит :good: ...а если это еще в нормальной машине, нормальных размеров, красиво сделанно и играет ну так блин, за это и денег не жалко :biggrin:

 

Америкосам и правда в этом плане легче - другое ценообразование на компоненты, акб да и сами машины...ну и привычней им видеть такие инсталяции - там рынок АЗ на гораздо более широком уровне чем в России.... но я верю что мы тоже двигаемся в нужном направлении

смешнее будут эти 18 смотреться если дуть будут 150, про низ никто и неспорит неодин 12 неотиграет его также громко как 18
Ссылка на комментарий
смешнее будут эти 18 смотреться если дуть будут 150, про низ никто и неспорит неодин 12 неотиграет его также громко как 18

 

не спорю...в узких кругах это и правда важно...но знаешь, удивительно, но не все подряд на улице подходят к машине с датчиком и ноутом под мышкой....даже пока не каждый второй :biggrin:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
смешнее будут эти 18 смотреться если дуть будут 150, про низ никто и неспорит неодин 12 неотиграет его также громко как 18

 

если это музыка и она может куячит 150 хотыбы полностью одну песю это круто даж для 2 18

3 минуты с средним значением 150 это ваще не лох былбы:good:

многие уже давят 150 на музе но это далеко не среднее значение и не 3 минуты:pardon:

Ссылка на комментарий
если это музыка и она может куячит 150 хотыбы полностью одну песю это круто даж для 2 18

3 минуты с средним значением 150 это ваще не лох былбы:good:

многие уже давят 150 на музе но это далеко не среднее значение и не 3 минуты:pardon:

с этим непоспоришь, на музле 150 это ваще мечта, только не на 30 сек, хотяб на полчасика :blush:
Ссылка на комментарий
с этим непоспоришь, на музле 150 это ваще мечта, только не на 30 сек, хотяб на полчасика :blush:

если выжевит на 3 мин

дальше жить будет только корми

акумами нереальна прокармить больше 5-10 минут

генераторы нужны 3-4 шт по 400А

меньше 10 квт чистого сигнала такого реза не даст

тоесть система должна работать без надрыва на легке:biggrin:

Ссылка на комментарий
если выжевит на 3 мин

дальше жить будет только корми

акумами нереальна прокармить больше 5-10 минут

генераторы нужны 3-4 шт по 400А

меньше 10 квт чистого сигнала такого реза не даст

тоесть система должна работать без надрыва на легке:biggrin:

 

Привет чувачёк !!! :hi:Скажи по гинератору Stinger , кто-то уже привозил,у кого-нибудь уже стоит !!!??? Или есть другой,более дишёвый вариант !!!???

Ссылка на комментарий
если это музыка и она может куячит 150 хотыбы полностью одну песю это круто даж для 2 18

3 минуты с средним значением 150 это ваще не лох былбы:good:

многие уже давят 150 на музе но это далеко не среднее значение и не 3 минуты:pardon:

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА :drinks:

Ссылка на комментарий

Просто у моего Кореша стоит Stinger 2150 , уж часто диодные мосты горят !!! Система состоит из 3 аккустических, и пока одного моно-ка . Что посоветуешь по поводу генератора !!!

Ссылка на комментарий
Просто у моего Кореша стоит Stinger 2150 , уж часто диодные мосты горят !!! Система состоит из 3 аккустических, и пока одного моно-ка . Что посоветуешь по поводу генератора !!!

 

ёёёёёё Бра !!!

да я заибался менять генераторы после 10го:biggrin:решил поставить

бодрековый ПАВЕРМАСТЕР 350А

по цене вышел 1100$ и ниделю установки :wacko3:но куячит бодро взяли блок вынасной с крутилкой 22в поднимает:biggrin:

ща переделываем полностью 12ку хотим бортовую систему полностью на 18в переделать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...