Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет !


Рекомендуемые сообщения

В машине стоит саб двойной ! 2 усилителя, 6 колонок, 4 пищалки, 1 конденсатор на 1 фарад. Мощность саба 2 кг саб двойной. вообще делаю звук громче, у меня начинает пищать то ли конденсатор то ли усилитель саба, а потом отключается саб, причем на маленькой громкости он норм работат ну маленькая всмысле volume 5, оба усилителя через конденсатор, вот я думаю 1 фарада мало из за это писк и отключение идет. Усилитель покупал специально для саба той же фирмы.

 

Кто знает? кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
В машине стоит саб двойной ! 2 усилителя, 6 колонок, 4 пищалки, 1 конденсатор на 1 фарад. Мощность саба 2 кг саб двойной. вообще делаю звук громче, у меня начинает пищать то ли конденсатор то ли усилитель саба, а потом отключается саб, причем на маленькой громкости он норм работат ну маленькая всмысле volume 5, оба усилителя через конденсатор, вот я думаю 1 фарада мало из за это писк и отключение идет. Усилитель покупал специально для саба той же фирмы.

 

Кто знает? кто сталкивался?

 

Выкинь кондер от него хорошего ничего не будет!!!!!! Одни помехи!

Ссылка на комментарий

Провода какие прокинуты? Сколь АКБ? Какие усилки стоят? Усилки отключаться могут от недостаточного питания. Так и до ремонта недалеко.... Про кондер выше ответили. Я по первенстве тоже ставил кандер, и долго немог понять, откуда у меня помехи при увеличении оборотов ДВС. Выкинул кондер и все прошло....:blush:

Pioneer 80prs,DD CS 6.5,Hertz DCX690,1222D,kicx 1.900

Ссылка на комментарий
Кто знает? кто сталкивался?

 

Тоже ставили кондер как то на не мощную систему, так как не было опыта, а лишний "ништяк" хотелось. Была похожая ситуация. выкинули кондер - все встало на свои места. Если у тебя кондер дешевый - выкидывай его смело. Толку 0. Если написано что он помехи ловит, просадки снижает это все развод.

А вообще главное иметь лучше хорошую проводку, гену, агм батареи, все проложить по феншую, тщательно закрепить, заизолировать и все будет отлично.

Изменено пользователем Олег_163
Ссылка на комментарий

Kayaba,

Зачем две темы то создавать ? Я тебе уже отвечал на твой вопрос

 

Саб - Infinity REF1220DE

Усилитель под саб infinity Kappa One

усилитель колонок mystery MK-4.80

конденсатор PROLOGY CAP-1.0

провод питания mystery 8GA

Масса с кузова

 

Какие тут могут быть 8га и масса с кузова ?! :nea:::an::

 

Оставь 8га на шмистери и тяни + и - с акб 2га (или 35кв). Должно хватить. Кондей можешь выкинуть. Ну или если оч нравится оставь на мистери. Ну или продай гденить на авито, компенсируешь хоть немного затраты на провода.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...