Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

какой саб подобрать ?


Антоха

Рекомендуемые сообщения

Подскажите какой можно подобрать саб к этому усилку???(стоит ли вообще?мб выкмнуть его?)))http://magnitola.ru/Fusion-FMS-M1300-p-17420.html саб нужен 15...

Ссылка на комментарий

для 15 он слабоват будет, если даже кикс 1.350 мало для AMW12......бюджет озвучь и почему сразу 15?

Ссылка на комментарий

Бюджет, чего хочешь от саба? смотри чтобы номинал был не больше 300-400 Вт

Ссылка на комментарий
для 15 он слабоват будет, если даже кикс 1.350 мало для AMW12......бюджет озвучь и почему сразу 15?

Бюджет позволяет на ДД.Но вопрос в другом что может усел который есть сейчас...от усила стоит ланзар...взял короб под 15саб хочется чего-нибудь доброго.машинка хечбэк ваз 2109(в класике качает.а в хечбэке что-то не то,вот и беру совет как да что)))

Изменено пользователем Антоха
Ссылка на комментарий
Бюджет, чего хочешь от саба? смотри чтобы номинал был не больше 300-400 Вт

 

Хочу того чтобы раскачать саб.поэтому и прошу ответа стоит ли вообще что-то делать...

Ссылка на комментарий
Хочу того чтобы раскачать саб.поэтому и прошу ответа стоит ли вообще что-то делать...
(сможет что-то зделать этот усь???или просто выкинуть его на ......
Ссылка на комментарий

нужен 15 блин(((

как вот такой норм???http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=AW1571T

Изменено пользователем Антоха
Ссылка на комментарий

усь не фонтан, но если бюджет ограничен - прокатит. Если бюджет позволяет взять дд и нужна именно 15-ха, то бери его. Потом задумаешься о смене уся.

Насколько я понял - короб покупной. Это не айс. Ни один дин в покупном коробе не будет басить и давить. Так что первое о чем стоит задуматься после покупки саба - короб. У дд есть готовые решения, да и на форуме найдешь куча инфы.

Ссылка на комментарий
усь не фонтан, но если бюджет ограничен - прокатит. Если бюджет позволяет взять дд и нужна именно 15-ха, то бери его. Потом задумаешься о смене уся.

Насколько я понял - короб покупной. Это не айс. Ни один дин в покупном коробе не будет басить и давить. Так что первое о чем стоит задуматься после покупки саба - короб. У дд есть готовые решения, да и на форуме найдешь куча инфы.

 

Короб самопал ЗЯ сколько литров я хз.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...