Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

заказ с ebay


xyDOJHuk

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток друзья, интересует такой вопрос стоит ли заказывать динамики (сабы) с ebay выгодно ли это? Кто то вообще заказывал?

полазил тут на днях цены довольно таки не плохие а вот насчет доставки я так и не въехал что к чему) Подскажите пожалуйста кто что знает по этому поводу . Заранее благодарю:smile:

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток друзья, интересует такой вопрос стоит ли заказывать динамики (сабы) с ebay выгодно ли это? Кто то вообще заказывал?

полазил тут на днях цены довольно таки не плохие а вот насчет доставки я так и не въехал что к чему) Подскажите пожалуйста кто что знает по этому поводу . Заранее благодарю:smile:

 

Доставка убивает весь смысл покупки там!Вернее её стоимость!

Ссылка на комментарий

если и сэкономишь то копейки, а вот нервов потрепать почта может неплаха) мне 3 месяца усилитель ехал, 2 раза коробка пустая добежала ))

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
если и сэкономишь то копейки, а вот нервов потрепать почта может неплаха) мне 3 месяца усилитель ехал, 2 раза коробка пустая добежала ))

 

какой вид доставки был?

Ссылка на комментарий

тяжелые и крупногабаритные вещи дорого выходят за доставку, постоянно покупаю на ebay разную мелочь, недавно пришлось брать корзину со сцеплением, 1\3 стоимости составила доставка)

BassFord

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

обратись к этому человеку..он тебе всё объяснит и разъяснит...

http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=2881

Ссылка на комментарий

ilyandr, если ты не зареген то может отображаться доставка для страны продавца. а так врядли она будет бесплатной.

Ссылка на комментарий
какой вид доставки был?

 

юспс приорити какой то, за 4-6 дней с США до раши едить.

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

Хм-м-м, доставки правда дороговато, но не всегда такой заказ не имеет смысла. Например сейчас озадачен выбором мидов в трёшку - в Италии новые ML165 (да, ещё есть у них, видно старые запасы) стоят 160 Евро+60 Евро за посылку (дорого, блин). Ну и пресыл денег процентик съест. Итого 220-225 Евро. 9500 руб. новые Hertz ML165. Правда, с гарантией напряг, если что, то слать в Италию :-)

Ссылка на комментарий

ну вот к примеру тебе

XS Power D3100

Цена:US $369,99

Приблизительно 11 643,69 руб (выгодно)

Отправка: US $1 074,30 (прибл. 33 808,53 руб) итого 45452.22 помойму это уже эпично

Saz-4500.1D+Fi sp418":good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...