Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

полустена- обьём и порт:от чего отталкиваться?


gas23

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый,всё хочу попробывать такое оформление,но вот не совсем осведомлён от чего отталкиваться при сборке короба.

авто нексия,сабы допустим пару уралов 10ок,в принципе можно и на 12 сменить,не принципиально.

так вот,от чего оттолкнуться?какой обьём взять для короба?литров 50?и порт какой площадью?настройку вижу герц 27-29...

с обычным фи то всё понятно...а тут надо чтоб всё в салон играло...усь скорее всего кекс 1.900

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я полустенку вижу только для стрельбы, на повседнев не оформишь. Тем более с такой настройкой

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

стрельба как раз таки не интересует))

а мне кажется всё возможно))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

тоже задался таким вопросом!!!попробовал сделать ФИ в салон!авто 2107! саб кикс про 300 усь кекс 1.900! короб 64 литра чистых!порт 280кв!по лсд басс метру 139.7 а 51 ГЦ дальше переделывать короб не стал!!!пришла вторая прошка собираю низкий повседнев!!!!

2хpride T15

stetsom 10500

152.3/42гц с багажника

Ссылка на комментарий

тоже планирую собрать поллустену в нексию)) n100 ток на 2х 12" от прайда или заморочится и вставить 2 пятнахи Оо

Ссылка на комментарий
тоже задался таким вопросом!!!попробовал сделать ФИ в салон!авто 2107! саб кикс про 300 усь кекс 1.900! короб 64 литра чистых!порт 280кв!по лсд басс метру 139.7 а 51 ГЦ дальше переделывать короб не стал!!!пришла вторая прошка собираю низкий повседнев!!!!

 

В салоне от гу делали такие цифры) чет ты напилил куйню какуюто)

Ссылка на комментарий

gas23, если ты имеешь ввиду полустенку как она есть в классическом понимании, к примеру настоящая полустенка у касима в машине, здесь на бассе есть тема про полустенку, там все разжевано и такие вопросы про повседнев на ней задавались.

Ссылка на комментарий

Полустенка в моем понимании это волновод. Зависящие два фактора длинна тонеля и его площадь. Обьем порт это не от сюда

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Вечер добрый,всё хочу попробывать такое оформление,но вот не совсем осведомлён от чего отталкиваться при сборке короба.

авто нексия,сабы допустим пару уралов 10ок,в принципе можно и на 12 сменить,не принципиально.

так вот,от чего оттолкнуться?какой обьём взять для короба?литров 50?и порт какой площадью?настройку вижу герц 27-29...

с обычным фи то всё понятно...а тут надо чтоб всё в салон играло...усь скорее всего кекс 1.900

 

не занимайся ерундой, делай обычный фи под две 12хи или 15. Вон в волгограде знаю нексию одну, там всего две 15хи смешных и усь ганнибал 2000. Там полка от 20 гц начинает шпарить с уровнем 145+, и до 40 герц 147+ есть , потом небольшой спад

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...