Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сколько мощи держат dd cs 6.5


denchik_

Рекомендуемые сообщения

Вопрос вот в чем,сколько можно подать мощности на cs 6.5 без вреда для акустики. Сколько они вывезут?? Питаю от hannibal 300.2

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лучше вопрос переформулировать - сколько им мощности нужно, чтобы они пели хорошо?

 

А то в последнее время наблюдаю определенную тенденцию с подобными вопросами, и кто-то бравирует тем, что его железяка может якобы переварить мощности еще и больше, чем это заявлено. Хочется в таких случаях привести пример с обогревателем, он тоже много мощности потребляет, но мы то немного другого от динамика ожидаем, верно?

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

60 вт рмс на офф сайте америкосовском http://www.ddaudio.com/products/mobile-audio/midshighs/coax-component-sets/cs-65.aspx

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий
60 вт рмс на офф сайте америкосовском http://www.ddaudio.com/products/mobile-audio/midshighs/coax-component-sets/cs-65.aspx

 

Power Handling: 60 RMS/100 Music/200 Max

Если быть точнее оффсайт дает такую информацию :)

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий

Так думаю больше 50 процентов гейна не добавлять. Хочется чтоб акустика жила. Луче наверное порезать снизу от 60 чтобы басом их не загружать? В дальнейшем планируется установка 512 в фи

Ссылка на комментарий
Так думаю больше 50 процентов гейна не добавлять. Хочется чтоб акустика жила. Луче наверное порезать снизу от 60 чтобы басом их не загружать? В дальнейшем планируется установка 512 в фи

 

лучше наверно всетаки от 80 при громком прослушивании и гейн меньше 12 часов.

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий

Усь в подписе, гейн на 50% порезаны были 80гц 2ым, магнитола 40 из 60 делений, возможно был клипп (но запаха и каких то лишних звуков не было), дабстеп и мид умер на 2 минуте прослушки трека.

neopro6.5+dtn25/EOS4100le, DD2515c/RF1500bdcp

Ссылка на комментарий
Усь в подписе, гейн на 50% порезаны были 80гц 2ым, магнитола 40 из 60 делений, возможно был клипп (но запаха и каких то лишних звуков не было), дабстеп и мид умер на 2 минуте прослушки трека.

 

Усь с5с, гейн на 14 часов, порезано на гу от 80гц, громкость на гу 45 из 62, четвёртый месяц, полёт нормальный.

вот и как ты их так убил? :)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Усь с5с, гейн на 14 часов, порезано на гу от 80гц, громкость на гу 45 из 62, четвёртый месяц, полёт нормальный.

вот и как ты их так убил? :)

:pardon: Сам удивился. У тебя поканальное подключение ? То что сейчас стоит, выдержывало и больших издевательств я про нео про.

neopro6.5+dtn25/EOS4100le, DD2515c/RF1500bdcp

Ссылка на комментарий
:pardon: Сам удивился. У тебя поканальное подключение ? То что сейчас стоит, выдержывало и больших издевательств я про нео про.

 

Через кроссовер из комплекта.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

у меня играли от STEG QM 45/4. все я поканально .. лично мое мнение им больше и не надо. самое главное, чтобы сигнал был чистый

Ссылка на комментарий

та нету там никаких 120 вт, народ только в заблуждение вводят, им ват 40-50 за глаза, почему здесь пишут 120, а на офф-60рмс?

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий
Вопрос вот в чем,сколько можно подать мощности на cs 6.5 без вреда для акустики. Сколько они вывезут?? Питаю от hannibal 300.2

 

Начнём с того,что бОльшая часть мощности находится в области низких частот. То есть,заявка производителя в 60 Вт относится к воспроизведению полной полосы,порежем если на 80-можем уже смело рассчитывать на 120 Вт,порежем ещё выше-ещё больше вытерпят,это всё примерно,более точные цифры можно посчитать. Следует помнить ещё вот о чём-чем больше мощности пойдёт,тем больше будут потери в кроссовере,поэтому при мощностях более 100 Вт имеет смысл переходить на активное деление,случаи сгоревших кроссоверов тоже не редкость.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...