Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

149.8db - Kicx pro power 381 - Kicx qs 2.750


Рекомендуемые сообщения

прибор спл лаб, короб 70 литров, труба на 200, настройка на 47, боевая 51

Короб большой. Попробуй уменьшить объем.

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

попробую положить пару кирпичей, если прибавки не будет, буду заряжаться и выдвигать ся в киров, Стас ты в киров едешь?

Ссылка на комментарий
попробую положить пару кирпичей, если прибавки не будет, буду заряжаться и выдвигать ся в киров, Стас ты в киров едешь?

 

Не надо кирпичи! лучше баллоны с водой запихай...

Ссылка на комментарий
Не надо кирпичи! лучше баллоны с водой запихай...

 

думаешь толк будет от баллонов с водой или кирпичей? лучше перегородку сделать наверное, рез точнее будет.

FI BTL N3

Ссылка на комментарий
думаешь толк будет от баллонов с водой или кирпичей? лучше перегородку сделать наверное, рез точнее будет.

 

да я как понимаю тут точность то особая не нужна...а вот если в + покажет то :peel:

Ссылка на комментарий

не конкурент са шке этот дин.зато 5 миллионов ватт номинал.и катуха квадратный метр

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
думаешь толк будет от баллонов с водой или кирпичей? лучше перегородку сделать наверное, рез точнее будет.

 

Будет если сразу литров 5 - 15 закинуть (только закрепить надо и не ограничивать выход-вход с порта) ,а вот кирпичи "неадекват"...

Ссылка на комментарий

Я понял что 70. Напиши пожалуйста все размеры в сантиметрах если не сложно. Можно в личку если так будет проще. Буду очень благодарен:good:

Ссылка на комментарий

Белый Blade,

Оффтоп

Открой учебник геометрии за 5 класс, раздел Объём твёрдых тел, там есть всё.
без обид.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Да тут просто ситуация в том что и у меня короб на 70 и настройка на 47 а все равно не играет:((( просто хочу понять в чем проблема. Построить такой же точно короб и посмотреть в чем затык.

Ссылка на комментарий

Белый Blade, Смотри питание, расположение короба, усилитель, провода, резонанс салона, настройки усилителя. Всё по итогу даёт долгожданные дБ.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
короб на 70 и настройка на 47 а все равно не играет:((( просто хочу понять в чем проблема

Проблемка в том, что это боевой давильный ящик, а не повседневный, который музыку играет:biggrin:

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...