Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ОДНОКЛУБНИКИ ПОДСКАЖИТЕ ПО ПИТАНИЮ


oles

Рекомендуемые сообщения

СИСТЕМА ТАКОВА УСЬ АЛЬП МРП-М2000 САБ,Б2 HS15MK2,ПО ПИТАНИЮ ЩАС КИСЛОТА ПОД КАПОТОМ 55 И В БАГАЖНИКЕ 65.КАКОЙ ВЗЯТЬ ГЕЛЕВЫЙ АКУМ ИЛИ 2 ЧТОБЫ ПИТАНИЯ БЫЛО ДОСТАТОЧНО??

Ссылка на комментарий

если не ошибаюсь - альпы меньше 2х ом не гонят нагрузку и горят почти сразу же транзы.

посему - в 2 ома тебе хватит этих 2х кислот и можно не париться, либо можно 1 АГМ взять (можно даже бюджетный)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

В 2 ОМА КАЧАЕТ.AGM НА СКОЛЬКО АМПЕР БРАТЬ НАДО??ИЛИ МОЖЕТ ЕЩЕ КИСЛОТЫ 1 ИЛИ 2 КИНУТЬ??

Ссылка на комментарий

на усилители стоят 6 предов по 30 ампер на сколько я понимаю что ему надо 180 ампер для нормальной работы так??щас просадка нормальная идет фары моргают когда в валивать начинаешь

Ссылка на комментарий

отнють))провода 0 га и плюс и минус арт саунд прессованная медь.вот расчеты с сайта дд по питанию-

Какое головное устройство(ГУ) вы используете и как?

Укажите класс усилителя, количество каналов, номинальную мощность на канал при минимальном сопротивлении.

 

Усилитель 1. Класс: Количество каналов: Мощность:

 

Усилитель 2. Класс: Количество каналов: Мощность:

Характеристики потребителей:

Мощность, потребляемая головным устройством: 40 Вт.

Мощность, потребляемая усилителем 1: 2790 Вт.

Мощность, потребляемая усилителем 2: 2460 Вт.

Суммарная потребляемая мощность с учетом КПД: 5290 Вт.

Суммарная сила тока потребления: 460 А при напряжении 12В.

 

гу пионер 88,1 усилитель арт саунд ра4.450,второй усь альп мрп-м 2000

Ссылка на комментарий

ну тогда возможно кислые убитые. у меня 2 акума кислый 70 и агм 65 (самый бюджетный за 5р) в 0.5 даже намека на моргание небыло, хотя просад моментами до 11.5 прилетал. проверь кислые тестером. и к усяке поближе хватит бюджетного агма

пысы ну и про твой расчет за арт саунд - да не хавает он столько... откуда такие цыфры взял непонятно))) почти столько же, сколько 2х киловатный моник

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

смешная тема,автор тебе все ответили...

атрсоунд совсем ничего не ест толком,нет в нем мощности много,вот тебе замер его...http://www.avtozvuk.com/az/2009/04/076-artsnd.htm

ну ампер 35-40 максимум при нагрузке 4х каналов в 4 Ома...

альп,он Д класс,у него кпд минимум 75% да и 2кило он не даст с учетом роста импеданса на музле....

2 кислых,1 под капотом,другой в багажнике за глаза.......

 

тут даже 1м кислым под капотом можно обойтись,я в этом уверен,номальная проводка-кг50 и в путь!!!

 

тебе для справочки...потребление максимальное будет около 180А при 14В и где-то 210 при 12В, хреновый из тебя математик=) и то это я взял с запасом

Изменено пользователем Dagness
Ссылка на комментарий

в математике не силен но расчеты не мои просто попался калькулятор мощности от дд посчитал он выдал такие цифры.сам не верю что четырех канальник кушает как моноблок

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...