Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

410 в машине реально слушать?


Night Arts

Рекомендуемые сообщения

Слышал их в разных системах, да не спорю, громко играют... Но слышал их в основном в трехполоске

 

Такой вопрос... Если в двухполоске и в количестве двух пар, их вообще в машине реально будет слушать? Просто вблизи слышал не очень качество... Чем дальше отходишь тем приятней, а мне надо чтобы и в машине можно было с удовольствием слушать!

 

Чтобы они хорошо играли, им нужен дорогой усилок? У меня имеется PPI S580.4 от него как полагаю они не будут хорошо играть? На всякие там Mosconi денег нет...

 

Вот слышал например три пары CVLW-84S а также три пары EX-8 и две пары SV 200, в общем все это в салоне довольно приятно играет! Может быть потому что от 100-125 Гц?

 

В общем хотелось бы более-менее полноценный звук, чтобы в салоне можно было слушать не большой громкости, ну и площадки озвучивать...:dance2:

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а почему нет?у меня был итон 500.4,думаю не лучше и не хуже твоего ппая,нормально играли две пары и апт80.а от какой головы играть будут?

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

ну от 200 порежешь и должно быть хорошо:hi:по-хорошему бы мид...

у меня от 200гц 3им порядком 4 пары шарашат от москони 300.2,пион 88,в машине слушать можно:biggrin:

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
ну от 200 порежешь и должно быть хорошо:hi:по-хорошему бы мид...

у меня от 200гц 3им порядком 4 пары шарашат от москони 300.2,пион 88,в машине слушать можно:biggrin:

 

Только у ушей чуйка падает:biggrin:

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

если не влуплять по полной в 18саунд, а слушать на повседневе в половину мощи (да впринципе я и не представляю как их можно в машине слушать на полную) - то помоему их можно от 100 резать и им ничего не будет....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
если не влуплять по полной в 18саунд, а слушать на повседневе в половину мощи (да впринципе я и не представляю как их можно в машине слушать на полную) - то помоему их можно от 100 резать и им ничего не будет....

 

Поставлю протестирую:smile:

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
если не влуплять по полной в 18саунд, а слушать на повседневе в половину мощи (да впринципе я и не представляю как их можно в машине слушать на полную) - то помоему их можно от 100 резать и им ничего не будет....

 

можно,но сколкьо им тогда вливать...

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
если не влуплять по полной в 18саунд, а слушать на повседневе в половину мощи (да впринципе я и не представляю как их можно в машине слушать на полную) - то помоему их можно от 100 резать и им ничего не будет....

 

подтверждаю)

2*13w7+2*RF t2500bdcp

Ссылка на комментарий
Только у ушей чуйка падает:biggrin:

 

да первые минуты две норм,а потом падает совсем)

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
ну от 200 порежешь и должно быть хорошо:hi:по-хорошему бы мид...

у меня от 200гц 3им порядком 4 пары шарашат от москони 300.2,пион 88,в машине слушать можно:biggrin:

 

хватает 4 парам твоего маскони 300.2 ?

Ссылка на комментарий
хватает 4 парам твоего маскони 300.2 ?

 

Думаю, что если параллельно то хватает. Вопрос лучше ставить хватает ли ушей для 4-х пар:biggrin:

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
хватает 4 парам твоего маскони 300.2 ?

 

МНЕ хватает)

а так,дверь в параллель на канал,гейн чуть меньше 3/4,слушаю при громкости в средней 37-38 делений на 88,без всяких там лаудов и тд

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

всё реально слушать и в машине и на улице. у меня один комплект фиолетовых и 413 всё от герца уся ЕР4Х. всё охрененно. и в машине кайф и улицы озвучиваю

Pioneer 80PRS,6ND410/P.audio 413+HertzEP4X,SA15+HertzEP1D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...