Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Аукс на 9855ом альпе


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подскажите пожалуйста какой переходник нужен для аукса на 55альп, хочу чтоб сигнал шел с 117го альпа на 55й чтоб флэшку слушать и проц был

Ссылка на комментарий

Видел вчера такой кабель, только не альповский, в радиопрофи 300р стоит, в палатке автозвук 500р. Он ещё для сони какого то подходит. Проверил на 9853, работает норм. Ток тюльпаны без резиновой изоляции.

...наша жизнь-СКОРОСТЬ, наше сердце-БМВ...

Ссылка на комментарий

С 55 и 117 правильно разрулить трёшку и саб получится? Думаю сделать так с 55го трёшку рулить а со 117го саб! Как думаете? Вот только не понимаю одного миды будут просто тупо басить или надо как то в стерео режим перевести сабовый канал? Подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий

теоретически можно..

тогда 55 врубаешь на басс/мид/хай и рулишь 3шку а 117 управляешь сабом...

на практике такого не делал по этому 100% не дам...подожди может ещё кто отпишеца

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

Спасибо! А все таки мне интересно миды на сабовый канал они ведь просто нижний диапазон будут бабахать как то стрёмно звучит или мне так показалось, в 55 чет не нашел стерео режим на сабовый канал, может кто поможет переключить в стерео режим?

Ссылка на комментарий

там с низу на корпусе есть кнопка для переключения...

если включить в ражим 3шки то всё там будет ок..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

В режим 3вей я переключил так это же получается двушка и саб! На данный момент у меня подключенно голова 55альп усилитель на миды calcеll bst 250.2 миды герц hv165l и пищи кресщендо от встроеного усилителя мафона! Миды от 63гц снизу сверху до 5кгц, пищи от 5кгц! Как играет мне нравится даже очень после 117 разница очень большая!

Ссылка на комментарий

3вей это трех полоска! 2вей+саб скорее всего как у тебя сейчас, опять же после переключения в 3вей надо на панельке сброс нажимать.

...наша жизнь-СКОРОСТЬ, наше сердце-БМВ...

Ссылка на комментарий

а ещё я не очень пойму, если у тебя 9855 будет рулить трехполоской, а 117сабом, от куда из 117го сигнал пойдет на 55й? Ну в ауксе ж два тюльпана, значит из 117го возьмешь либо с передних каналов, либо задних, значит не все звуки из песни дойдут в 55й? Или все песни тупо стерео и по х зад и перед? Ну я имею в виду дома фильм смотришь например, звук то с передних колонок, то с задних, или это только в фильмах так...

...наша жизнь-СКОРОСТЬ, наше сердце-БМВ...

Ссылка на комментарий

Честно сказать я об этом не думал! Ты имел ввиду что полноценный диапазон не будет приходить в 55альп?

Ссылка на комментарий
3вей это трех полоска! 2вей+саб скорее всего как у тебя сейчас, опять же после переключения в 3вей надо на панельке сброс нажимать.

 

ты сам юзал 55альп? Где ты видел там чтоб было 2вей +саб? 3вей это не трех полоска друг, это двушка и саб! Если не прав поправьте

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...