Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

предожения по питанию


Рекомендуемые сообщения

В общем дело в следующем - усилитель Fusion F-1404 (90A предов),КГ-25 и колба DAXX F48 - этого хватает ему

собираюсь ставить второй усил - моноблок Mac Audio Fearless 1000D

собственно вопрос таков - хватит ли им обоим КГ-25?

если не хватит (а скорее всего не хватит) протягивать на каждый усил по КГ-25?

либо постаратся в колбу впихнуть КГ-35?потом в багажнике через дистрибютр сделать 2 силы по 25мм2

P.S. колбу жалко продавать,дорого обошлась,да и хороши зажимы:smile:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

мне кажется вариант запихнуть в колбу кг-35 будет лучше чем ещё тянуть от акб плюс и минус по кг-25 т.к колба то одна! если тянуть ещё провода надо будет ещё колбу покупать так что выбор либо 35 пихать либо продавать колбу и покупать под кг-50 )

Ссылка на комментарий

я бы сделал кг50 плюс и минус от АКБ.

до багажника,в багажнике медную шину(дешево) от нее на акустический усь кг25 (тут и пригодится колба эта) а на моноблок тоже свой пред но просто на наконечники пред. и сверху все изолентой( в целях экономии капусты).минусовые так же но соответственно без предов.

а под капот придется докупить колбу

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
я бы сделал кг50 плюс и минус от АКБ.

до багажника,в багажнике медную шину(дешево) от нее на акустический усь кг25 (тут и пригодится колба эта) а на моноблок тоже свой пред но просто на наконечники пред. и сверху все изолентой( в целях экономии капусты).минусовые так же но соответственно без предов.

а под капот придется докупить колбу

 

а для такой столь не мощной системы КГ-50 не дох*я ли?

а вот КГ-35 запихать в колбу мне тож нравится:wink:

по поводу запихать - лишние жилы откусить,еще надо проделывать какие либо операции?

Изменено пользователем BLACK STAR

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

а ты уверен что это окончательный твой инстал? нет,я думаю :wink:

поэтому делай сразу чтоб не переделывать. и кг50 не много,а в самый раз! дашь моноблоку полноценное питание! :good:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

ожидал этого вопроса:good:инсталл не последний.но в моем случае нынешний инсталл вместе с проводами колбами усилителями и всей шнягой перенесется на другую машину,а уж в новом инсталле куплю КГ-50,колбу под него,все кардинально изменится - бум дуть на Рках и МАД11:wink:

понимаю что вы скажите что заеб**во машину раздевать и заново провода ложить:smile:

но все же

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

у меня все тока начинается - мне 18 исполнится скоро,машина родительская:smile:на своей буду класть КГ-50:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

сколько на этой машине будешь ездить?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

я езжу на ней 2-3 раза в год,летом месяца полтора,зимой немножко...учусь в Москве,домой приезжаю с кучей аппаратуры и мудрю с ней:smile:особо денег тоже не бывает...на новый инсталл будем зарабатывать (да и на свою машину пора бы)

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

короче не скоро :smile: но ни че все будет,железо дело наживное! главное желание!

поэтому тут делай все как надо с кг50 :wink:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
ага,спс:smile:ещё будут предложения?
нет небудет, ставь полтинник тебе его хватит, если будешь наращивать мощь то поставишь ещё акум или аккумы рядом с усем, менять проводку непридется
Ссылка на комментарий

решил вобщем менять колбу на стингеровскую под 0GA,провода КГ-50 от аккума + и -,в багажнике раскидаю стингеровскими дистрибюторами по 4GA:smile:спасибо за помощь товарищи

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

а вот ещё вопрос - какую клемму кольцевую использовать чтоб к аккуму запитать такой провод?обычную советскую,луженную?

http://www.bassclub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=9700&d=1265651527 - что то типа этого,да?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Да,наконечники такие,только не лужёные,а просто медные, вроде как получше !!!

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...