Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

чем лучше заклеиться??(шумка-вибра)


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток) по причине скоропостижной смерти моей горячо любимой "четырочки":sad::sad::sad:, приобретается новый автомобиль (что бы вы думали?? какой??:biggrin: "четырочка"!:biggrin:), музыка начинает плавно переезжать в него и появляется пара вопросов:

 

1. Необходимо сделать шумо-вибро изоляцию, какими материалами лучше воспользоваться?(крыша, двери, багажник) со спленом и битопластом в качестве шумки решено, а вот по вибре неопределённость: бимаст Супер или вибропласт М2??? цена у них примерно одинаковая, но бимаст толще в 2 раза, тяжелее и коэфициент механических потерь(как то так) опять же в 2 раза выше, а с М2 работать приятнее гораздо (почему в бимасте фальга отклеивается и остаются ошметки бумаги?!?!?!?:ireful:)

 

стоит ли мучится с бимастом? в чем будут различия при прослушивании музыки?:scratch_one-s_head:

 

2. ну и маленький вопросик по проводке: сил КГ-50 +- от аккума это точно

 

аккустические тоже хочу отечественные положить, какой больше подойдет для наших целей??:wacko2:

 

ну и попрошу в поиск не пинать:hi:

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий

В двери лучше на внутренний слой клей вибропласт (удобнее), а наружный лучше бимаст стандарт (ткань заодно смягчит соприкосновение с обшивкой).

Хотя у мня двери сделаны: внутрь бимаст бомб + сплен 8, внешняя стенка дыры проклеяны бомбом + вся карта в бимаст стандарт + на самой обшивке вибропласт с битопластом 10.

Ссылка на комментарий

аккустические тоже хочу отечественные положить, какой больше подойдет для наших целей??:wacko2:

 

Саб->Усь Использую КГ16:hi::good:

Ссылка на комментарий

архиологи блин:biggrin: тема февральская:biggrin: уж давно все проклеил, собрал, проложил :smile:

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...