Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DC level 2 m 2 + Power Acoustik STAX5500.1D...Нужна помощь


song121

Рекомендуемые сообщения

:hi:Вообщем может кто и знает,приехал саб с ремонта,восстановили 2 по 2 катушки.

Подключали в 1 ом.

Так вот,мощность саба 600вт RMS.

У уся в 1 ом 3200 RMS (по бумаге,ну думаю 1500-2000вт будет точно)

По питанию 2 акб по 60а. кг 50.:music:

Так вот...

ВОт сегодня был запуск.::hair::

в 1 ом,гейн на половину,короб не под саб :peel:(взял по юзать у друзей)

:good:

 

Проблемка вот в чём...

Тупо не понимаю)

На сколько ещё можно крутить гейн? как определить что "хватит наваливать епт" ? :bomb:

Если больше мощи даёт усь-то что будет с сабом? он сгорит или главное чтобы мощи было достаточно и всё?

Как бы интересуют эти вопросы..не совсем понятно.

Заранее спасибо за подробный ответ):hi:

Бас клуб,бас клуб,громкие машины.....

Ссылка на комментарий

Ты короб под него сделай и будет все норм, думаю схавает усь норм

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

да,и помогите с расчётами короба) боевой и повседнев на 32гц...только высота коробки не должна быть выше 38-39 см...не залезет в багажник...

Бас клуб,бас клуб,громкие машины.....

Ссылка на комментарий

Мика, при прослушке 10 мин не много пованивало...как то клеем чтоли...поэтому вот настрораживает это меня...не хочу опять на теже грабли

Бас клуб,бас клуб,громкие машины.....

Ссылка на комментарий

Следи за просадкой по вольтажу, какие щас параметры после ремонта уже хз, так что сильно нищко настраивать не стоит думаю

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

song121, ну а что ты хочешь услышать?ты сначала уороб собери норм,а то у тебя всегда «короб не под саб»,«короб взял у друзей»,«короб не подходит»,а по теме если не правильный ящик саб может вонять и при гейне в 9 часов, а если норм короб то и навалить можно...

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

only_spl, я просил помощи в сборе короба не раз...и такая же была тишина..не кто не помог,хотя тут каждый по 100 коробов пилит каждый день. я не умею рассчитывать и ля меня это тёмный лес.

Бас клуб,бас клуб,громкие машины.....

Ссылка на комментарий
only_spl, я просил помощи в сборе короба не раз...и такая же была тишина..не кто не помог,хотя тут каждый по 100 коробов пилит каждый день. я не умею рассчитывать и ля меня это тёмный лес.

 

какой сейчас ящик? и какой саб? 12-ка?

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

faralint, саб 15шка. по ящику я незнаю. взял у кентов на время.

мне бы помогли с расчётами.я не шарю в них просто)

Бас клуб,бас клуб,громкие машины.....

Ссылка на комментарий
faralint, саб 15шка. по ящику я незнаю. взял у кентов на время.

мне бы помогли с расчётами.я не шарю в них просто)

 

размеры багажника какие максимальные?

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

faralint, по высоте ограничения...надо чтобы сам саб чуть ли не вкручивался в нижнюю и в верхнюю крышку короба..высота 38-39...ширина 80 думаю где то есть.главное по высоте.

вот как это примерно выглядет (фотка не моя) http://d.a.d-cd.net/fcb4018s-960.jpg

настройка 32 гц хочется.

Бас клуб,бас клуб,громкие машины.....

Ссылка на комментарий
faralint, по высоте ограничения...надо чтобы сам саб чуть ли не вкручивался в нижнюю и в верхнюю крышку короба..высота 38-39...ширина 80 думаю где то есть.главное по высоте.

вот как это примерно выглядет (фотка не моя) http://d.a.d-cd.net/fcb4018s-960.jpg

настройка 32 гц хочется.

 

высота 35, ширина 65, глубина 50(размеры внутренние). порт в бок, саб в салон. Длина стенки порта 58 см ширина порта 7 см. Порт + саб сьест 23 литра примерно, чистыми будет 90 литров порт 245кв

 

только хз как у тебя в него 15-ха влезет, у нее посадочная 35.5 см примерно, чуть больше того, что у тебя вмещается... можно размеры пересчитать и направить саб в полку.

Изменено пользователем faralint

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

faralint, саб желательно в номер. а сам короб 36-38 можно сделать..а то так да,торчать же будет он

Бас клуб,бас клуб,громкие машины.....

Ссылка на комментарий
faralint, саб желательно в номер. а сам короб 36-38 можно сделать..а то так да,торчать же будет он

 

можешь направить саб в номер и порт туда же. от этого размеры не поменяются

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...