Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

бросил курить


Артем

Рекомендуемые сообщения

дела такие. Суббота. Вечер. Пьем с папой пиво. Стоим в подъезде я курю. Он бросил две недели назад. И пошел разговор. Мол я бросил...атты чего?!)) я грю мол легко. Тушу сигарету. Пачку и зажигалку в мусорку. Дело принципа.....в воскресенье утром еще ничего. Ближе к обеду - руки трясутся, пот ручьем...псих брал по пустякам....дотерпел до вечера кое как...горячий душ и спать. Понедельник на работу...трясло весь день. Сегодня та же беда. Потряхивает шо писец. Курить охота аж жуть. Кто што скажет...чаго принять чаго налепить шоп перетерпеть? ...до этого курил 4 года...последний год пачка - полторы в день...

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бросил 31 декабря 2005 года, в 23-55 выкурил сигарету и выкинул почти полную пачку. Плющить, как ни странно, начало через месяц. Жевал никотиновую жвачку, какую не помню уже.... до сих пор иногда закурить хочется:biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

ага тоже когда бросил теже симптомы были, лучше недельку перетерпеть и на пьянках несорватся.

и кстати еще хавать начнаешь в 2 раза больше и чаще ))

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

тоже хочу бросить уже давно дело даже не в силе воле а в том что недостаток никатина в крови вызывает не плохой аппетит а толстеть совсем не хочется ) лучше буду курить .. я не пью дак надо же хоть чем то дрочить свой арганизм :biggrin:

Ссылка на комментарий
ага тоже когда бросил теже симптомы были, лучше недельку перетерпеть и на пьянках несорватся.

и кстати еще хавать начнаешь в 2 раза больше и чаще ))

По еде уже замечено)))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
дела такие. Суббота. Вечер. Пьем с папой пиво. Стоим в подъезде я курю. Он бросил две недели назад. И пошел разговор. Мол я бросил...атты чего?!)) я грю мол легко. Тушу сигарету. Пачку и зажигалку в мусорку. Дело принципа.....в воскресенье утром еще ничего. Ближе к обеду - руки трясутся, пот ручьем...псих брал по пустякам....дотерпел до вечера кое как...горячий душ и спать. Понедельник на работу...трясло весь день. Сегодня та же беда. Потряхивает шо писец. Курить охота аж жуть. Кто што скажет...чаго принять чаго налепить шоп перетерпеть? ...до этого курил 4 года...последний год пачка - полторы в день...

 

Красава :good:давай держись, я тоже лет 8 курил, бросил,тоже трясло .

не думай ни о чем иди к девушке :mic29:,яшик можеш попилить,главное чем нибудь займись и даже не думай о сигатетах и держись подальше от курящих

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Глафнае в это период ни на кого не залазить.гы гы гы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Глафнае в это период ни на кого не залазить.гы гы гы

 

:mic29:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Глафнае в это период ни на кого не залазить.гы гы гы

 

:shok::shok::shok:

Наоборот лучше раз по 5 :dance2::dance2:

Хотя кому как:hi:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

эт шо табу такие партнерши попадались шо ты не уставал?

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Когда я бросал мне было 20 и девочек было дастаточно!

Но не каждый день:crazy:жаль

Когда все норм и жизнь идет, я думаю любой из нас растреляет этих :mic29:красивых дам:drinks:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
:shok::shok::shok:

Наоборот лучше раз по 5 :dance2::dance2:

Хотя кому как:hi:

Зря, не шаришь ты....... после энтого дела так и тянет покурить:biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
тоже хочу бросить уже давно дело даже не в силе воле а в том что недостаток никатина в крови вызывает не плохой аппетит а толстеть совсем не хочется ) лучше буду курить .. я не пью дак надо же хоть чем то дрочить свой арганизм :biggrin:

А тебе своей 18хи не хватает, что бы делать это:smile:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Ну я жа сказал что кому как.

а я после хор.траха спать сразу хочу:biggrin:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...