Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите товарищи!!


Savoty

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!! подскажите пожалуйста решил поставить хорошую музыку в автомобиль Ниссан тиана 2011г. зашел в наш магазин Автозвук и мне посоветовали вот такой набор. вместо родной головы ставят Sony XAV-701 BT. затем в двери и заднюю полку колонки фирмы Драгстер и в багажник саб Пионер TS- WX77A. Усилитель какой то Велас.

Я вообще то сторонник DLS. но они почему то за эти Драгстеры (уверяют что суперские колонки)

Подскажите может по другому все собрать и как.

за колонки я читал что они не очень. За саб что он маломощный и дорогой и можно взять мощнее и на порядок дешевле

Ссылка на комментарий

По максимуму нужно писать - какой бюджет, что слушаем, что хотим (улицу или для себя), и т.п.

Про ГУ ничего не скажу, не юзал.

Саб...:lol: активный саб- зло, забудьте про них!

Купите сабвуферный динамик:biggrin:, и сами :peel::peel3: короб. Да и скольким местом готовы пожертвовать для сба в багажнике.

Акустика...Опять же, что от неё нужно, и бюджет

Cube z12

Ссылка на комментарий

бюджет около 30-35 т. от акустики нужно хорошее приятное звучание. долбежка на всю округу не нужна.

Ссылка на комментарий
бюджет около 30-35 т. от акустики нужно хорошее приятное звучание. долбежка на всю округу не нужна.

Возьми такой комплект если не на долбежку.ГУ пион 88. фронт DLS r6a le и к ним серединку Eton. или серединку от скандинавии.саб тож dls матадор какой нить.играет тихо но качественно.Ну и пару усей на свой вкус.

Децибел много не бывает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...