Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Крепление карты дверной


Рекомендуемые сообщения

Люди, подскажите, уже много инсталов пересмотрел, но так нигде и не нашел решения,

Буду делать карты дверные из фанеры, крепить на болты с внутренним шестигранником, карта будет почти ровная, типо как в ТАЗах, но вот беда и незадача- не хочу чтоб были видны шляпки болтиков

тип так 011d5f6944bct.jpg

может кто делал их скрытыми, или у кого-то есть идеи как это сделать???

у меня есть, но она кажется такая бредовая...

140,39Дб 49Гц

Ссылка на комментарий

Усовая гайка в помощь!

 

Вот как она выглядит)) С права сделано крепление как тебе нужно, за под лицо.

 

Купи нужного диаметра, под усовую гайку шпильку и нарезай ее нужной длинны или тупо бери обычные болты и срезай у них шляпки. Далее высверливаешь в фанере отверстие под усовую гайку, забиваешь ее туда за под лицо, кстати, перед тем как забить, можно помазать супер-клеем! Забили, далее уже за ранее отрезанную шпильку с резьбой обильно смачиваем супер-клеем и быстренько вкручиваем в эту гайку, пока она не станет за под лицо с внешней стороной.

 

Не надо вусмерть тянуть подиум с фанатизмом к двери... в остальном, пару раз снимал/ставил, ни где шпилька не провернулась:good:

 

Используй нульцывые шпильки/болты/гайки, чтобы все легко закручивалось и все будет:good:

 

f7a5f0e2bd5d9176b0ec6c9366e47d0f.jpg72480c0cffe7be3364c3b1556a095852.jpg

 

Слева сверху был еще слой фанеры, поэтому не срезал... а с право за под лицо:hi: И супер-клей обязательно, держит мертво, шпилька внутри гайки не прокручивается, обильно мажь и быстро закручивай за под лицо.

Ссылка на комментарий

такими гайками я креплю сабы, но не могу догнать как это применить к какрте? они то на карте, а мне нужно саму карту к двери крепить, а акой как ты предложил вариант- хорош чтоб к карте крепить

140,39Дб 49Гц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...