Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Алпайн 137 гудит


Рекомендуемые сообщения

Поставил альп 137 гудит зараза и пищит... Говорят там вентилятор постоянно крутится отсюда и звук посторонний! Пользовался кто, отзовитесь плиз!!!

Ссылка на комментарий

Гудит сам, звук идет именно из мафона, в динамиках абсолютная тишина! Это не наводки, во всяком случае с ростом оборотов ничего не меняется...

Ссылка на комментарий
Гудит сам, звук идет именно из мафона, в динамиках абсолютная тишина! Это не наводки, во всяком случае с ростом оборотов ничего не меняется...

 

кулер там сменить надо видно

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий
Аппарат новый, куплен новый, играет 2дня... Брак?

 

может пыль попала какая

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий
Поставил альп 137 гудит зараза и пищит... Говорят там вентилятор постоянно крутится отсюда и звук посторонний! Пользовался кто, отзовитесь плиз!!!

 

Ну и для чего создавать тему на форуме? Если тебя не устраивает работа данного ГУ,то надо отнести его для замены или замены на другое. Другое дело,что если это так и должно быть,то тебя обязаны были об этом предупредить при покупке. Как малым детям надо объяснять все действия,честное слово.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Ну и для чего создавать тему на форуме? Если тебя не устраивает работа данного ГУ,то надо отнести его для замены или замены на другое. Другое дело,что если это так и должно быть,то тебя обязаны были об этом предупредить при покупке. Как малым детям надо объяснять все действия,честное слово.

В том то и дело , что одни говорят что это нормальное явление для этого ГУ, другие говорят неси в ремонт... Как должна она себя вести я не знаю, поэтому и задаю вопрос!

Ссылка на комментарий

У меня на 55 альпе тоже кулер шумит на малом звуке музыку не слышно! Чуть поработает потом видимо нагревается радиатор и кулер начинает как трактор тарахтеть, может отключить его вообще?

Ссылка на комментарий

так может не надо брать те ГУ,которые издают какие-то шумы,будучи практически новыми?

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
так может не надо брать те ГУ,которые издают какие-то шумы,будучи практически новыми?

 

Вот скажи мне, откуда я мог знать чтоо это гу будет издавать эти шумы... Знал бы - не взял бы...:facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...