Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Куплю Генератор 300+ ампер в районе 20 рублей !


rea|AHTOXA

Рекомендуемые сообщения

Собственно в заголовке думаю понятно что для нужд команды ищется генератор желательно новый , от 300 + ампер чтобы уложится в районе 20 тысяч +- 3000 рубля....

 

Спасибо все кто откликнется, писать сюда или в личку....:hi:

 

Желательно незнакомые бренды кидать название и ссылку на сайт/инфу по товару....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Апнем наверно....

 

В первую очередь спасибо Руслану с Воронежа за сделанное предложение, а также Эдуарду с Казани ака Эдии Фирс за предложение по генераторам DC Аудио !!!!

 

Но вообщем посовещавшись, решили что всетаки надо чтото в районе 320+ и выше ....

 

Иделаьный вариант ищется МЕхман СМД 350+ ....

 

Так что теме ап, у кого что есть или готов расстаться предлогаем смело !!! Спасибо !

 

п.с. По деньгам обсуждаемо и 20 тысяч не предельная сумма....главное чтобы предложение заинтересовало !

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Апнем наверно....

 

В первую очередь спасибо Руслану с Воронежа за сделанное предложение, а также Эдуарду с Казани ака Эдии Фирс за предложение по генераторам DC Аудио !!!!

 

Но вообщем посовещавшись, решили что всетаки надо чтото в районе 320+ и выше ....

 

Иделаьный вариант ищется МЕхман СМД 350+ ....

 

Так что теме ап, у кого что есть или готов расстаться предлогаем смело !!! Спасибо !

 

п.с. По деньгам обсуждаемо и 20 тысяч не предельная сумма....главное чтобы предложение заинтересовало !

Ну так-то можно и на 370А+ вам поставить:wink: Я то думал, у Вас бюджет ограничен:biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну так-то можно и на 370А+ вам поставить:wink: Я то думал, у Вас бюджет ограничен:biggrin:

 

Давай кидай ценник в личку какой сможешь сделать.....ибо шас собираем варианты в кучу....обсуждаем что есть и после 9 мая будем делать уже заказ на чтото...ибо есть острая потребность !:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...