Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

протяжка кабеля


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, ставим усь в лансер9 силовой кабель взяли кг-35 в гофре, вот вопрос есть техзнические отверстия под педалями такого диаметра чтобы не сверлить кузов?

Ссылка на комментарий
А посмотреть, не?[/QU

 

там стоковая шумка как снимать не в курсе ее,

 

а с другой стороны, под капотом ничего не видно?

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

 

а с другой стороны, под капотом ничего не видно?

нашли уже все) а с другой стороны кабеля бы не хватило. сталкнулся с другой проблемой "приповышении оборотов идет фон" я знаю что дело в тюльпанах но как это лечить? не ужели весь провод менять? или есть другие способы?

Ссылка на комментарий

NIKOLAI_IX, была такая же проблема, увеличивался фон при повышении оборотов, перепробывал кучу вариантов, ничего не помогало, пока не поставил хорошие фирменные RCA ( "тюльпаны" ) daxx и фон пропал)

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий
NIKOLAI_IX, была такая же проблема, увеличивался фон при повышении оборотов, перепробывал кучу вариантов, ничего не помогало, пока не поставил хорошие фирменные RCA ( "тюльпаны" ) daxx и фон пропал)

провода киксовские поставил(вчера первый день играли), это не предахронитель на голове?

Ссылка на комментарий
провода киксовские поставил(вчера первый день играли)' date=' это не предахронитель на голове?[/quote']

 

вот тебе тема, в ней очень умный дядя описал, из-за чего могут быть наводки, наливай кофе, и сиди изучай) думаю, прочитав тему, решишь проблему, если нет, то обращайся, придумаем что-нибудь)

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=49709&highlight=%D0%9D%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B8

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий
вот тебе тема, в ней очень умный дядя описал, из-за чего могут быть наводки, наливай кофе, и сиди изучай) думаю, прочитав тему, решишь проблему, если нет, то обращайся, придумаем что-нибудь)

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=49709&highlight=%D0%9D%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B8

интересная статья, проблему решил с писком, но появились шум особенно его слышно при перемотке трека выключаешь звук он пропадает, все треки wav качества , что это может быть? система такова ГУ pioneer 9450ub фронт mac audi starХ 2.16 усь ACV GX-4.150 провода: фронт пвс 2-2.5 силовой кг-35, rca kicx на 4 канала силовой кабель идет слева все остальные справа

Ссылка на комментарий
интересная статья, проблему решил с писком, но появились шум особенно его слышно при перемотке трека выключаешь звук он пропадает, все треки wav качества , что это может быть? система такова ГУ pioneer 9450ub фронт mac audi starХ 2.16 усь ACV GX-4.150 провода: фронт пвс 2-2.5 силовой кг-35, rca kicx на 4 канала силовой кабель идет слева все остальные справа

 

у друга наводки на саб шли...оказалось, что у линейников, самих входов на усе, минус пополам треснул...пропаяли и все прошло:)

SA-15:good:

Ссылка на комментарий
у друга наводки на саб шли...оказалось, что у линейников, самих входов на усе, минус пополам треснул...пропаяли и все прошло:)

надо проверить

Ссылка на комментарий
у друга наводки на саб шли...оказалось, что у линейников, самих входов на усе, минус пополам треснул...пропаяли и все прошло:)

не оно(((

Ссылка на комментарий
не оно(((

 

попробуй поменять линейники...у знакомых возьми...там его вынуть то 10минут максимум..ну и 15-20 засунуть обратно:biggrin:

SA-15:good:

Ссылка на комментарий
попробуй поменять линейники...у знакомых возьми...там его вынуть то 10минут максимум..ну и 15-20 засунуть обратно:biggrin:

только это и остается, вытаскивать только минут 20-30 я всю проводку скотчем перемотал))) думал все ровно будет))

Ссылка на комментарий
только это и остается, вытаскивать только минут 20-30 я всю проводку скотчем перемотал))) думал все ровно будет))

 

:biggrin:а так всегда...

Наверно поэтому лады делают так, чтобы пинком полмашины разобрать можно было:lol:

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...