Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос по усю


Рекомендуемые сообщения

привет уважаемые форумчане.вопрос такой у меня.на усилителе каденс зрс 10 два входа под минус и под плюс тоже 2.к одной паре у меня подходят провода кг 50 от аккума.а к второй паре подключил усилитель четырехканальный на акустику.вот вопрос такой забирает ли четырехканальник у моноблока энергию или без разницы если б я подключил его от аккума.а то думаю мож вольтаж будет больше и заиграет сильнее моник??заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
привет уважаемые форумчане.вопрос такой у меня.на усилителе каденс зрс 10 два входа под минус и под плюс тоже 2.к одной паре у меня подходят провода кг 50 от аккума.а к второй паре подключил усилитель четырехканальный на акустику.вот вопрос такой забирает ли четырехканальник у моноблока энергию или без разницы если б я подключил его от аккума.а то думаю мож вольтаж будет больше и заиграет сильнее моник??заранее спасибо.

 

что за авто, где стоит акб и мщность усилителей?

Ссылка на комментарий

авто шевролет лачетти под капотом стоит 62 ампера кислота в багажнике 90 ампер кислота усилитель моноблок каденс зрс 10 номинал 2500 ватт к нему подключен 4-х канальник блаупункт гта 475.генератор штатный 85 ампер.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...