Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

недорогой фронт


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте помогите подобрать недорогой фронт из Helix B 62C Blue Target TLK 600 и Morel Maximo 6.2, есть еще вариант по carpower и б.у. DLS B6A .

Ссылка на комментарий

я с максимо гонял полгода, звук качественный,достаточно громкий. Сейчас стоят DD CS6.5 -играют громче, по качеству звучания отличий не заметил

Kicx KAP10M+ MO12S :crazy: DD CS6.5

Ссылка на комментарий

Значить нормально ,просто DD почти в 2 раза дороже стоят. С Morel Maximo 6.2 непонятно так как одни говорят нормально а другие что Г. и невозможно слушать .

Изменено пользователем sesh_t
Ссылка на комментарий
Значить нормально ,просто DD почти в 2 раза дороже стоят. С Morel Maximo 6.2 непонятно так как одни говорят нормально а другие что Г. и невозможно слушать .

 

морель за свои деньги отличные дины, по громкости конечно слабо , но зато в машине можно слушать:smile:

Ссылка на комментарий

если с деньгами туго и если не надо озвучивать улицу,то морелек вполне хватает (они у меня от ГУ пионер вполне прилично играли) .Некоторые пишут,что у них слишком звонкие пищалки, меня не раздражало (хотя высокие частоты не очень люблю). Можно конечно взять морель темпо, у них кроссовер получше и номинальная мощность больше, но с другой стороны , их труднее раскачать-нужен более мощный усь, и стоят они в полтора раза больше чем максимо...тогда уж лучше чуть добавить и взять DD CS

Kicx KAP10M+ MO12S :crazy: DD CS6.5

Ссылка на комментарий

написать можно много чего,надо самому слушать,бери морельки на свои деньги хорошо играют!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Ясно спасибо,есть еще такой вариант б.у. Audiosystem MX165 Plus за 80$,отзывы хорошие,что скажете, получше морельок будет?

Ссылка на комментарий

Сомневаюсь, что кто-то что-то скажет по этим динам) да бери морельки, не придумывай велосипед)

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

Та я спрашиваю так как хочу оптимальный вариант найти, о Audiosystem MX165 Plus отзывы хорошие а о морелях говорят полно брака,за эту цену есть еще в наличии Helix E 62C Esprit и Soundstream RBC-6.

Ссылка на комментарий

ок. тогда беру их. Тогда последнее у меня есть старая магнитола jvc KD-LHX501, покупал ее где то 5-7 лет назад,ее будет достаточно чтобы услышать все возможности морельок ?

Ссылка на комментарий

sesh_t, никакой магнитолы не хватит, чтобы раскрыть все их возможности,

тут только усилитель)

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

Так усилок есть у меня,я просто раньше купил тыл нормальный саб и усь и магнитолу а на фронте у меня были 13см бошмен, 7 лет назад так было круто, нормальные колонки на зад ставить))),теперь вот хочу взять фронт нормальный ибо тыл играет очень громко в сравнении с фронтом хотя на усе я гейн скрутил на минимум,но 16см я думаю все исправят,хотя нужно будет карту резать так как штатные идут 13ки,но думаю что справлюсь,хотя х.з.

Ссылка на комментарий

можно не резать, купи готовые переходники-подиумы направленные под 16 дины ( я купил за 1100 руб пару в коже)-убиваешь двух зайцев: звук направляешь правильно и дины не утоплены в дверях-звук громче

Kicx KAP10M+ MO12S :crazy: DD CS6.5

Ссылка на комментарий

Либо морел (только они для небольшой громкости - громко их слушать неприятно, поют ровно и детально, но басов совсем нет), либо В6А (отличные дины, играют мягко по домашнему, постоянно хочется накрутить по громче, слышно тебя уже далеко, а в салоне вполне комфортно - не режет мозг высокими и средними. Только пищи надо направлять на друг друга или на отражение от стекла чтоб не цыкали). Владел и теми и теми.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...