Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Купил саб а тут Подстава


Gadjik77

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Прикупил тут саб б\у и усил, у одного чела, связка не его а сказал что друга. ну вообщем связался с другом, сказал что саб и усил в норм состоянии ну и перевел денег. пришел саб и усил начал подключать, а саб то трещит, снял видео как работает. связался с продавцом говорит что у меня такого небыло типа ни че незнаю, может при транспортировке че случилось, вообщем глупость. с усилком проблем нет, хочу вернуть деньги за саб, данные его есть. второй день не выходит на связь, подожду еще день, если не дозвонюсь напишу тут кто он и данные. вот такая печальная история:sad:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

выкладывай сразу кто и чо. с кем связывался и друга тоже не забудь

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
выкладывай сразу кто и чо. с кем связывался и друга тоже не забудь

 

сегодня еще попробую дозвониться, если нет то выложу обязательно, что б другие знали их

Ссылка на комментарий
сегодня еще попробую дозвониться, если нет то выложу обязательно, что б другие знали их

 

пока ты к ним звонишь, они еще парочку человек могут кинуть... продавать некачественный товар по цене рабочего, я считаю кидалово, кто не прав велкам в приват!

Ссылка на комментарий

продавец мне сейчас пишет смс что он был за городом, так же настаивает на своем что он отправлял норм саб, говорю тогда забирай и саб и усил деньги мои верни, пишет что так не катит.

Ссылка на комментарий
пока ты к ним звонишь, они еще парочку человек могут кинуть... продавать некачественный товар по цене рабочего, я считаю кидалово, кто не прав велкам в приват!

 

тоже так счетаю. чел кто здесь выкладывал объяву у него рейтинг продавца есть, вроде не кидала, а вот друг какой то не ответственный

Ссылка на комментарий

ухаха-самая распрастранненая отмаза-в транспортной повредили)))100% думаю что саб тебе такой уже продали-так как если трещит значит с катухой не лады...

Ссылка на комментарий

ребят обьяву я давал т.к. личнр видел работоспособность уся и саба. друг мой , человек хороший, я хз , вот честно хз кто прав кто виноват .... щас я с ним свядусь ... подстава . хз с чьей стороны..

дружищь говори что хочешь от человека ? деньги за саб или за все ?

пипец не думал что я кидаловом окажусь...

Ссылка на комментарий

ребят обьяву я давал т.к. лично видел работоспособность уся и саба. друг мой , человек хороший, я хз , вот честно хз кто прав кто виноват .... щас я с ним свядусь ... подстава . хз с чьей стороны..

дружищь говори что хочешь от человека ? деньги за саб или за все ?

пипец не думал что я кидаловом окажусь...

разберемся...

Ссылка на комментарий

Серый к тебе претензий то у меня нет. С сабом проблемы, спалзла обмотка, к усилку притензий нет. Ты перед отправкой его слушал? Сегодня ездил к мастеру, сказал менять катушку надо, проблема из за нагрева ее, вот спалзла. Твой друг предлагает ремонт оплатить паполал, вот с какой стати я должен оплачивать ремонт?

Ссылка на комментарий
ребят обьяву я давал т.к. лично видел работоспособность уся и саба. друг мой , человек хороший, я хз , вот честно хз кто прав кто виноват .... щас я с ним свядусь ... подстава . хз с чьей стороны..

дружищь говори что хочешь от человека ? деньги за саб или за все ?

пипец не думал что я кидаловом окажусь...

разберемся...

ну из всего что прочитал получается, что кидалово со стороны друга твоего... при чем оказался в неудобном положении не только покупатель, но и ты... катушка уж явно не в транспортной повредилась...

Ссылка на комментарий

кидалово со стороны друга 100пудов , так что надо забирать деньги либо за ремонт полностью , либо за саб (как захочет покупатель) , либо вобще полный возврат денег ( если не сойдуться в цене за саб или его ремонт) и чтоб все расходы лежали на продавце(транспортная и т.д) т.к косяк его . Ну это если конечно продавец не конченный чел , а нормальный пацан который отвечает за вои слова ,да он и сам должен все это понять. Но блин , у нас таких норм пацанов для кого репутация и его слово имеют очень большой вес, с каждым днем становится все меньше и меньше... Ну и другая сторона , это уже если вобще копать , продавец скажет что это ты его спалил и саб был четкий вот тут уже тупик. Неприятно читать такие темы , вроде договорился с человеком , переслал ему деньги а тут на тебе такая подстава деспонтовая. Я думаю в человеке заиграет совесть и он все исправит , ведь своя репутация бесценна и она на всю жизнь.

Ссылка на комментарий

Мое мнение,Серег не в обиду тебе!

Ты продаешь с своего аккаунта вещь,не зная на 100% рабочая она или нет (чисто на доверии),такие дела проверяют перед отправкой.

Ссылка на комментарий

мы проверили примерно за неделю( он сказал что вообще не трогал саб с усем. ( и я ему верю ) думаю они решат вопрос , т.к. сашка - продавец, человек очень хороший ..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...