Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой усил взять под два Skar VVX-15?


Рекомендуемые сообщения

Друзья,помогите определиться,нужен мощный и не п....ц какой дорогой усил

 

а не проще озвучить бюджет :lol:

Ссылка на комментарий

вот непонимаю как можно купить сабы за н-ценник и пытаться съэкономить на усилители:unknown: dd м3а, saz 2500, skar1.2500 :good: можно конечно подешевле kicx qs 1.1000:blush:. Все зависит от бюджета:sorry:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
вот непонимаю как можно купить сабы за н-ценник и пытаться съэкономить на усилители:unknown: dd м3а, saz 2500, skar1.2500 :good: можно конечно подешевле kicx qs 1.1000:blush:. Все зависит от бюджета:sorry:

 

выбираю между олимпией,скаром 1.2500 и ground zero gzna 1.2500.определиться не могу.

Ссылка на комментарий
выбираю между олимпией,скаром 1.2500 и ground zero gzna 1.2500.определиться не могу.

 

ну олимпия полобому сольет скару и гз. а так гз и скар по мощи почти братья...

Skar2500+2SD12=145db на музыке пилим дальше:peel:

Ссылка на комментарий

скар 2500 саз 2500 гз2500 м3а

но не забудь про питалово! точнее как... советую от питалова изначально плясать :biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

кекс ИМХО не айс... по сравнению с вышеперечисленными усяками. и жрёт ооочень прилично :biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Куда ты их пихать собрался? Готов расстаться с задними сидениями?

 

да почему,восемнаха влезает в семку.правда,впритык оооочень.а два скара засунуть можно.наверное))

Ссылка на комментарий
ну олимпия полобому сольет скару и гз. а так гз и скар по мощи почти братья...

 

короче,остановлюсь на олимпии,наверное

Ссылка на комментарий

я в шестерку заталкивал гроб 90х50х42см)153 литра грязными было и это почти впритык)Щас в четырку ставили два скара 15ки,короб грязными был 209 литров)150 литров на дины чистыми порт 600 кв)порт еще 50 литров)незнаю куда ты в семерку толкать их будешь)ладно бы ступеньки не было)а так я за скар 2500 или дд м3а:hi:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
я в шестерку заталкивал гроб 90х50х42см)153 литра грязными было и это почти впритык)Щас в четырку ставили два скара 15ки,короб грязными был 209 литров)150 литров на дины чистыми порт 600 кв)порт еще 50 литров)незнаю куда ты в семерку толкать их будешь)ладно бы ступеньки не было)а так я за скар 2500 или дд м3а:hi:

 

+1 за скар)))

Ссылка на комментарий
кекс ИМХО не айс... по сравнению с вышеперечисленными усяками. и жрёт ооочень прилично :biggrin:

Оффтоп

Всегда удивлялся подобным высказываниям. А скар или ГЗ когда два кило выплёвывает мало жрёт чтоли? Думается мне пора уже заканчивать с этим гоном по поводу потребления, сколько отдал, столько и сожрал + рассеяние в тепло процентов 25-30 для D.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...