Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

И опять клеммы!!!Подскажите по такому варианту спаривания)


Рекомендуемые сообщения

На днях решил менять клемму штатную-она латуневая под капотом,вот купил какие то дюралевые что ли и к ней думаю прикрутить намертво болтами медные пластины,они не толстые-3-4мм. На клемме имеется ушко пару сантиметров,вот к нему прикручу 2 пластины,а между ними уже буду зажимать наконечники тоже медные. Как думаете как это будит работать-медь с дюралью или такое вообще неприемлимо,а может идея бредовая? Ваши мнения пожалуйста. Будит 1 усилок-Хайф 1600вт

Ссылка на комментарий

езжай на рынок на орбиту на юге, на втором этаже парни продают нормальные клемы.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Фряха ты мну моск не сношай, я те кидал фотке своих клем.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

В арбите был там только длс дорогие остались,на них нет денег пока,конечно хотел бы купить их,но по деньгам не получается. Пока вот так думаю сделать,что думаете?

Ссылка на комментарий

Еще вчера искал пред на 150 ам,у нас их нет оказывается,нашел один в орбите на 2м,но он на 250 ам,мне это много. Может еще где можно найти,в здании у рынка был,остался только авторынок(

Ссылка на комментарий

у меня есть но не продам сори, доставлены с московии, попробуй канеш на рынке ещё.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Фряха ты мну моск не сношай, я те кидал фотке своих клем.
Злой ты, у меня память короткая

 

crunk, если руки торчат откуда надо, поделюсь секретными разработками L755

856155a2c36a.jpg

f3ac6fef817b.jpg

Медяшки держатся ключом на 30

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Где б такие медные пластники найти у нас,в Караганде,сделал бы с удовольствием. Может знает кто где их достать можно или снять откуда нибудь)?

Ссылка на комментарий

Попробую конечно,может и вправду есть. Но все таки-что думаете насчет дюраля и меди?

Ссылка на комментарий

Да это понятно! как они друг с другом сработаются-будит ли греться соединение или окисляться,что может быть,в этом вопрос.

Ссылка на комментарий

По клеммам. Любой токарь выточит их на раз два. В позапрошлом году заказывал себе цена вопроса 300р. за пару. Только попросили размеры конусов клемм АКБ и калибр болтов крепления провода. Выточили из бронзы круглый пятак с тремя отв. одно конус два резьба м8. Остальное доработал сам в тисках болгаркой минут за 30. Им возится некогда было. К сожалению фоток нет машину продал а на новую пока не заказывал но буду. Клеммы получаются вообще четкие.Держится мертво. Да и цена нормально

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...