Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор дд512 или орис amw 15


Рекомендуемые сообщения

Друзья товарищи ,что делать бюджет в 10 000 могу взять два дд512 4+4 немного б\у или 2 ориса amw 15 также за 10 000 что взять

машина 12ка купе шумка норм провода кг50 или двойная протяжка кг35

хочу громкий повседнев и на соревы :smile: играть будут в Фи

и также немогу определится с усем можно б\у также 10 000 руб

Ссылка на комментарий

я за связку 2х512 + м1с (за 12 почти нульцовый продают)

будет вообще ОГОНЬ!

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
badyblackwolf, а что слушаешь то в основном?

 

ну впринцыпи в основном негров и дабстеп бывает клубнички можно погонять чучуть :smile:

Ссылка на комментарий
я и склонялся к дд но думал с 15 ориса можно больше снять рез

 

Мое мнение: на соревки люди катают в надежде на призовые места, ну не за последним же местом ехать, так вот..на призовое место рассчитывать с данными связками не стоит, замучаешь их , а резов не добьешься:hi:хотяя..помню проскакивали неплохие резы гаражных замеров на дд(500):hi:

Ссылка на комментарий
Мое мнение: на соревки люди катают в надежде на призовые места, ну не за последним же местом ехать, так вот..на призовое место рассчитывать с данными связками не стоит, замучаешь их , а резов не добьешься:hi:хотяя..помню проскакивали неплохие резы гаражных замеров на дд(500):hi:

да нет я ради участия просто люблю машины тюнинг и автозвук и страюсь все выставки посещать на атвозвук поеду участником впервые так что просто инетерстно постройка и настройка систему ну на сколько я справился с работой :smile:

Ссылка на комментарий
Бери DD, потом если что обменяешь их у диллера на 2518 :wink:

 

а что не плохая идея :smile: потом будет вопще ::hair::

Ссылка на комментарий

Макс что я видел с2-х Орисов 146 в Жипе. А с ДД но там БП был или стена, в районе 151Дб, что меня реально удивило у нас в РБ кстати. ну Орисы свою заявку держут, была у меня мыслишка о 2-х Орисах у самого, в контакте есть посоны видос называется" фиолетка" так там тачку норм шатает. ну а я взял GZNW он получше Ориса, а потом второго докуплю и будет лучше чем парочка Орисов. Так то у Орисов цена, найти не проблема.

P.S только 515 были.

Изменено пользователем karnelyk

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

2 12 площадь больше чем 1 15. с 2 12 снимешь больше. да и 2 мотора лучше чем 1. если что пиши в личку.

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...