Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2*Ural AS D12.3


Рекомендуемые сообщения

Народ скажите сколько реально можно дунуть на этом сабе? Охото хорошей давки и ветра! усь скорей всего будет kick 1.900 . Машина - кабан 140 кузов. Слушаю - негров, клуб, дапстеп

SA-12 D2 + Kicx 1000 ::hair::

Ссылка на комментарий

ветра и давки с непробиваемой задней стенкой?и с уралами...тут нужно что посерьезнее.два Fi sр4 15" например.насчет реза-много не надуешь,ну не та машина

Ссылка на комментарий

Garnett2103, у тебя же сто сороковой мерс, кабан! легенда! Зачем тебе этот автозвук?) Езди и радуйся жизни)

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий
Garnett2103, у тебя же сто сороковой мерс, кабан! легенда! Зачем тебе этот автозвук?) Езди и радуйся жизни)

Так человек хочет рулить с музыкой и радоваться жизни:smile: "Зачем тебе этот автозвук" может обидеть чувство верующих:smile:

Изменено пользователем Sub Zero 777

DC 4XL 30hz::hair::

Ссылка на комментарий

реально на двух 10ках можно за 144 уйти,но не на повседневе. да ставь две 12хи,коробас литров на 80-100 чистыми порт в крыло и настроечку 33 самый огонь! ниже думаю не стоит они низко не любят играть...

Ссылка на комментарий
реально на двух 10ках можно за 144 уйти,но не на повседневе. да ставь две 12хи,коробас литров на 80-100 чистыми порт в крыло и настроечку 33 самый огонь! ниже думаю не стоит они низко не любят играть...

 

Ты вообще понимаешь какая машина имеется ввиду?еще раз напишу,тачка не пробиваемая,твои две 12 будут подпукивать только в багажнике

Ссылка на комментарий

Откуда пошло, что уралы не любят низко играть?

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

решил таки на уралах остановиться?))) в седане ветра очень сложно добиться за дёшево, у меня одна мошка стоит-бас конечно есть,лёгкий массаж есть, но ветра нет(((( Машина хёндэ соната если чё:sad:

Kicx KAP10M+ MO12S :crazy: DD CS6.5

Ссылка на комментарий
Откуда пошло, что уралы не любят низко играть?

 

склонны к саморазрушению :biggrin: проверено лично.

Ссылка на комментарий

на повседневном коробе думаю за 140 уйти можно.но вот с этой машиной...))

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

братья может лучше 2*15 взять? или 2*12 мошки????? ЗАПУТАЛСЯ Я УЖЕ ПОСОВЕТУЙТЕ КТО ЧТО!!!!

SA-12 D2 + Kicx 1000 ::hair::

Ссылка на комментарий
:biggrin: а если с полкой что помудрить?) там полка съемная? или как и сидение?

 

Мне говорили что мол дины вытаскивай с задней полки и оставляй чисто сеточки от колонок чтобы ветер гоняла через них! некоторые говорили про аптечку что мол разбери ее и тд... короче советчиков много! а я вот хочу ничего не ломать и чтобы норм давило бюджетно конечно но пока пойдет! дальше больше!

SA-12 D2 + Kicx 1000 ::hair::

Ссылка на комментарий

вся сложность в плоском бензобаке за задними сиденьями,так?у знакомого в мерсе та же проблема,но всетаки качает,возьми 2е Мошки ,запили ЧВ ,благо багажник не маленький,обклей хорошенько изнутри багажник виброй,и будет счастье,ну естественно ограниченное возможностями авто,но я думаю будет саибись.

Ссылка на комментарий
склонны к саморазрушению :biggrin: проверено лично.

 

А ну ка расскажи какие, в каком объёме и от какого уся?

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...