Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор Усилка


Рекомендуемые сообщения

Привет Всем

В наличии имеются 2 SA-15.

Хочу выбрать под них усь. Что посоветуете? в приоритете кекс 1000. Как он будет? Или может что то предложите в ценовом промежутке до 15 тыс.? можно б\у. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

до 15 тыс из бу можно найти SAZ1500, Scar Audio 1500, Rockford Fosgate T1500 bdcp. во сколько Ом подключать будешь, по сколько катушки на сабах?

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий
до 15 тыс из бу можно найти SAZ1500, Scar Audio 1500, Rockford Fosgate T1500 bdcp. во сколько Ом подключать будешь, по сколько катушки на сабах?

 

2+2. В 0.5 подключать думаю.

Ссылка на комментарий

Те. получается киксы не чисты по заявленной мощности? цифры вроде у них не плохие? или тут какой то другой параметр более весомый?

Ссылка на комментарий
тем про кексы навалом, не ленись почитай

 

Ну судя по тому, что пишут в КИКСовской ветке, они неплохо себя рекомендуют, и способны на многое, в частности при подключении мостом, из минусов увидел только прожорливость..

Ссылка на комментарий

сам юзал кекс 1000 в 0.5ОМа. 2АГМ 65-ки +кг50 (АГМ бюджетные -бош) Выдаёт стока, скока и заявлено. Один минус - как сказано выше - жрёт. поэтому что его +хорошее питание, что другой усь подороже(скар, ДД) по деньгам получится одно и тоже)

Ссылка на комментарий
Ну судя по тому, что пишут в КИКСовской ветке, они неплохо себя рекомендуют, и способны на многое, в частности при подключении мостом, из минусов увидел только прожорливость..

 

На что способен можешь посмотреть в разделе видео нашего повседнева,а вот если бы у меня было два кикса мостом,я б застрелился:)

Ссылка на комментарий
На что способен можешь посмотреть в разделе видео нашего повседнева,а вот если бы у меня было два кикса мостом,я б застрелился:)

 

ну стреляться то не стоит) а так всем спасибо, буду искать DD

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...