Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Расположение саба


Roma

Рекомендуемые сообщения

Качайте мышцы! 8) мы вот вчера саб мой на HXS 15" пихали пихали в бэчера... пол багажника разобрали а он по габаритам буквально сантиметр не заходит, так и слушали, положив его не заднее сидение... и все на морозе... )

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну хозяин прется от счастья. Саб стоит как на картинке 1.

Спасибо тебе кстати еще раз. Это ведь тот желтый кикс, который ты помогал расчитать. Я еще под старым ником тему создавал. У нас до сих пор его померять не получилось. То гранаты на машине полетят, то движка моросит....то хозяин в челябинс уедет....Надеюсь сегодня померяем. Если с прибором получиться. Там и покрутим саб в багажнике, посмотрим как будет лучше.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Самое громкое положение у меня в машине - это саб стоит в правом крыле, диффузор направлен в левое крыло. правда у меня дыра в сидении 8", может это сказывается.

 

Чем мерял?

 

На другом форуме обсуждают эту тему не так активно, как у нас, но нашел оч интересные факты измерения звукового давления! Мой слух меня не подвел:yahoo:

http://www.bluesmobil.com/bm/page.php?sid=&content=e8c2d03bd19a2dcae58e15d27e40e6db

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий

да, помню была там такая статья ) если в нюансы не вдаваться, то так оно и получается как правило.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

На слух ты меряешь с места водителя, а датчик крепится на стекло со стороны пассажира и давление в этих точках будет отличаться

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...