Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бюджетный дин


Рекомендуемые сообщения

как вариант Oris AMW12

ну так то да, тоже вариант хороший, какой усь под него взять?

Изменено пользователем andrej1993
Ссылка на комментарий

думаю для начала mystery mr1300 взять для него, а потом уже брать второй такой дин и усь серьёзный, что думаете?

Ссылка на комментарий
andrej1993, В идеале подкопить и взять сразу два дина и усилитель

вообще не вариант! есть сумма не большая, нужно срочно купить хоть какую нибудь музыку. иначе потрачу на херню какую нибудь))) да и на первое время этого хватит точно

Ссылка на комментарий

бери уралы или иволгу, ну и усь моноблок б/у (мистери мр300 слабоват для одного саба,а для двух вообще никакой -я такой юзал с МОшкой, прикупил потом кикс кар10м б/у- разница значительная)

Kicx KAP10M+ MO12S :crazy: DD CS6.5

Ссылка на комментарий

имхо из всего дешевого можно взять callcel BST 1000.1(вроде так звучит), ну или Кикс 1.350, а саб Мошка, Орис, Урал, Иволга.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
вообще не вариант! есть сумма не большая, нужно срочно купить хоть какую нибудь музыку. иначе потрачу на херню какую нибудь))) да и на первое время этого хватит точно

 

могу предложить GZRW 30spl за 4000р. играл пару месяцев!

Штатка :bad:

Moscow SAO

Ссылка на комментарий

Можешь сэкономить на сабах, ну например мошек взять, но экономить на усилителе не стоит, mystery mr1300 не канает вообще :nea:

Выше karnelyk, предложил хорошие варианты бюджетных моно блоков, я бы советовал остановить свой выбор на этих моделях.

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

Из сабов бюджетных из новых я бы остановил свой выбор на Oris AMW 12, ну или 15!!!

По усям: из нового выбор не велик. Посмотри бу

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Из сабов бюджетных из новых я бы остановил свой выбор на Oris AMW 12, ну или 15!!!

По усям: из нового выбор не велик. Посмотри бу

 

так сделаю) возьму 12-го ориса и моноблок поищу б.у получше

Ссылка на комментарий

еще один тупой вопрос. к нему нужен только моноблок, или можно допустим 4ёх канальник?

для примера возьмем Kicx RTS 4.100. и подскажите правильно ли я понимаю, у саба 2 катушки, значит подключаем каждую катушка на канал, получается остается еще 2 канала все верно?

Ссылка на комментарий
у саба 2 катушки' date=' значит подключаем каждую катушка на канал, получается остается еще 2 канала все верно?[/quote']

катушки параллелим либо последовательно

многоканальный усилитель мостим

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...