Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Извечная проблема выбора дина


sunshine_al_

Рекомендуемые сообщения

Да, пока что мистери:sorry:.....в паланах, потом-хороший усил:smile:

Мне не для давления 150+, а на повседнев, для музла:mic29:

 

дело в том, что даже если ты купишь достойный саб за эти деньги, то ЭТИМ усилителем ты его не качнёшь!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не слушай никого :smile:

От 180вт можно делать 130дб на музыке влегкую :music:

На обычный повседнев очень даже хватает.

 

 

У меня другой вопрос. Фронт у тебя есть? :smile:

А то чето не заметил в списке :smile:

Если нет, то я б лучше подкопил, купил на фронт вот такую акустику.

http://www.magnitola.ru/LADA-SL-C17-comfort-p-4935.html

 

И вот такой саб.

http://www.muzbazar.com/index.php?a=2&par=24&elid=16&id=349

 

В сумме 4500-5000р

Усилок на фронт и саб мостом, тыл от встроенного уся магнитолы в поканалку:biggrin:

Будет бюджетно и со вкусом.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Не слушай никого :smile:

От 180вт можно делать 130дб на музыке влегкую :music:

На обычный повседнев очень даже хватает.

 

 

У меня другой вопрос. Фронт у тебя есть? :smile:

А то чето не заметил в списке :smile:

Если нет, то я б лучше подкопил, купил на фронт вот такую акустику.

http://www.magnitola.ru/LADA-SL-C17-comfort-p-4935.html

 

И вот такой саб.

http://www.muzbazar.com/index.php?a=2&par=24&elid=16&id=349

 

В сумме 4500-5000р

Усилок на фронт и саб мостом, тыл от встроенного уся магнитолы в поканалку:biggrin:

Будет бюджетно и со вкусом.

 

Фронта сейчас нет.....

а что про такой вариант на фронт скажите: http://www.hifiauto.ru/tovar/ivolga-sb-6.3.html

Два года назад устанавливал другу такие в девятос......результатом был очень доволен, причем играли они у него от очень простенького китайского ГУ:bomb:

А вообще вариант не плохой, но больше по душе взять сейчас дин рублика за 4, короб сам сделаю, а потом уже подумать на счет фронта и уся:smile:

Ссылка на комментарий

Народ, а если взять две Иволги 12с? Только короб, я так понимаю, в этом случае надо делать ФИ?и соответственно направленность уже будет больше на давление, чем на музыку?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

JBL gto1202d. От твоего уся будет колбасить нормально, можно в ФИ 50л

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
JBL gto1202d. От твоего уся будет колбасить нормально, можно в ФИ 50л

 

Возьму на заметку, спасибо:smile:

только вот че т по отзывам многие пишут что не музыкальный он, а что б волосы шевелить::hair::

Ссылка на комментарий
Возьму на заметку, спасибо:smile:

только вот че т по отзывам многие пишут что не музыкальный он, а что б волосы шевелить::hair::

 

чтоб волосы шевелились надо бюджет увеличить :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Возьму на заметку, спасибо:smile:

только вот че т по отзывам многие пишут что не музыкальный он, а что б волосы шевелить::hair::

А ты свою систему позиционируешь как музыкальную? ))

Поверь, он будет далеко не самым худшим компонентом в твоей системе

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Фронта сейчас нет.....

 

А вообще вариант не плохой, но больше по душе взять сейчас дин рублика за 4, короб сам сделаю, а потом уже подумать на счет фронта и уся:smile:

 

извини конешн , но это просто бред сивой кобылы . Ты сам понимаешь что сделать хошь ? У ТЕБЯ ФРОНТАЛЬНЫХ КОЛОНОК НЕТ !!! Какой накуй саб ? Зато у тебя есть 2 блина сзади , так ты ещё к ним и саб хочешь.........Ты музыку для задних пассажиров делаешь что ли ??? Таких "меломанов" пол интернета . Как задумают какую-то хе..ню , да ещё и советов просят......Послушай Русика , дело говорит. Иначе просто деньги выкинешь и будешь гонять, малолеток цеплять и гремящим багажником людей пугать....

 

P\S всё было написано что бы не обидеть , а заставить подумать ! :empathy:

Изменено пользователем Митяй
Ссылка на комментарий

блины свои выковори и на фронт их замути хотябы:wink:а иволги хорошие дины:good:соотношение цена и качество отличное!!!!сам с таких начинал и был ими доволен!!!!только вот усь у тебя хилинький:sad:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

Да усь вообще гавнище! Откуда там 180ват? О чём вообще разговор? Возьми сначала нормальный панчевый фронт, потом бассовый усь и саб, бюджет явно расширить прийдётся.

Твой усь не то что саб, он и акустику фронтальную не всю качественно и громко отыграть сможет :biggrin:

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
извини конешн , но это просто бред сивой кобылы . Ты сам понимаешь что сделать хошь ? У ТЕБЯ ФРОНТАЛЬНЫХ КОЛОНОК НЕТ !!! Какой накуй саб ? Зато у тебя есть 2 блина сзади , так ты ещё к ним и саб хочешь.........Ты музыку для задних пассажиров делаешь что ли ??? Таких "меломанов" пол интернета . Как задумают какую-то хе..ню , да ещё и советов просят......Послушай Русика , дело говорит. Иначе просто деньги выкинешь и будешь гонять, малолеток цеплять и гремящим багажником людей пугать....

 

P\S всё было написано что бы не обидеть , а заставить подумать ! :empathy:

 

никто и не обижается:smile:

Фронта нет сейчас только по одной простой причине- через 2-3 месяца этот авто пойдет на продажу.....смысл мне сейчас городить подиумы?потом их просто подарить при продаже машину....не охото....

только поэтому я и хочу сейчас сделать компонент- который взял и вытащил:biggrin:

P.s.: в новой машине- первым делом хороший фронт:smile:

Ссылка на комментарий
А ты свою систему позиционируешь как музыкальную? ))

Поверь, он будет далеко не самым худшим компонентом в твоей системе

Полностью поддерживаю, сам ставлю всем бюджетным клиентам модельку постарше - jbl cs-1204, в объемы от 60 до 70л., за свои деньги самое то! правдо гудит.. фазик запаришся настраивать, а глубокий бас играет неплохо

не пилите меня!! и непилимы будите :smile:

Ссылка на комментарий

Все больше прихожу к выводу, что лучше подкопить деньжат еще:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...