Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Срочно!!! Поможем одноклубнику!!!


Dinamik73

Рекомендуемые сообщения

Артём Гомон ака 114_Krasnodar просит помощи от нас, самому ему не удобно писать, я решил взять инициатуву в свои руки. и так о проблеме:

 

" - Короче Андрюх ситуация хуёвая у меня ,я уже заебался!В общем заканчиваю 5 курс факультета управления, каждый год платил 80 штук за учёбу,сам зарабатывал и платил,родители не в состоянии! Всегда мечтал работать в краевой администрации,и вот жопа сессию последнюю сдаю и остаётся 1 экзамен,по профилю моей профессии,а препод пидар валит на экзамене,я выучил уже конституции РФ на зубок знаю,а он говорит 20 штук давай и поставлю!А хули он судья,ему все равно,и ничё не сделаешь! Зарабатываю я шумоизоляцией авто,ну думаю деньги найду,3 недели назад цену снизил на шумку (11 т.р полностью),люди звонят но только обещают приехать,как потеплеет,я уже и кредит хотел взять(не дают),у кентов занять хотел,но и они тоже на мели,у одного дочь тока родилась,другой машину разъёб! А у меня Андрюх сроки макс 5 дней,потом ведомость закр.жи отчисление,а мне обидно ,5 лет батрачил,как ишак по 80 штук платил,и отчислят чтоли??!! Ты можешь мне чем-нибудь помочь?Если есть,такой вариант,то в теч. месяца-полтора всю сумму и ещё с процентами тебе отдам,я просто в панике уже и не знаю чё делать,не грабить же и не воровать!=(

- Андрюх,если честно стыдно очень у всех там просить!ты же знаешь,одни нормально отнесуться,другие призирать начнут! Ну я же не виноват,что паханы у меня не богатеи,сам себя и так всегда содержал,вот учился и всегда хотел карьеру сделать,бабки зарабатывать и паханам в старости помогать,а тут хуй с горы этот препод,будто ему денег в суде не платят! Я фиг знает че делать.."

 

Артем помог многим людям и мне в том числе, отличный парень и пример для многих, давайте не оставим его в трудном положении, жалко его, учился. а тут препод залупышь и все. как дпсники в суде, верят тока им (((.

 

в общем думаю не обломиться никаму дать кто сколько может, я сам завтра иду ему отправлять деньги, отправлть думаю нужно через Юниаструм Банк , вестерн юнион, сбер банк в г. Краснодар,его координаты для отправки денег : Гомон Артём Евгеньевич Краснодарский Край , станица Северская ул.Королёва 18 паспорт если надо 03 06 244 144 телефон 89183925900 НО ПОВТОРЮСЬ!!! ОТПРАВЛЯТЬ В Г. КРАСНОДАР , так как в станице нет таких банков, а сам он находится в краснодаре!!! ну и думаю никто не обломиться написать ему смс кто отправил, сколько и каким банком и КОДОМ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ (забыл про это совсем)

 

п.с. просто по-человечески прошу за него, давайте хоть раз камунибудь поможем...

Изменено пользователем Dinamik73

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а как оправить??

 

идешь с паспортов в банк, отправляешь на его имя деньги, пишешь ему смс кто ты и через что отправил. либо мне в личку пишите, я его скоординирую.

 

Ребята. давайте только не будет щас фантазировать и что-то придумывать и флудить. все строго по теме, кто может помоч, помогите...

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Дядьки найдите хотябы по соточке две три на учебу человеку.....

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

да вот и да, один раз пиво не попить. не убудет ниукого. не так и часто тут такие просьбы. можно сказать первая...

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

на днях чуть чуть отправлю.

P.S. поделись тыщенкою своей, - и не раз она к тебе еще вернется!!!!!!!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Да ребят вот такя ситуация,сам не думал что окажусь в ней! Андрей спасибо и спасибо всем кто откликнулся или откликнется,только обязательно мне на номер присылайте ваш ник,позже всем денюжку отправлю!Ещё раз огромное спасибо всем!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
позже всем денюжку отправлю!

 

да не придумывай ты..... на аяске пивом всех отпаивать буш:biggrin:

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Артём Гомон ака 114_Krasnodar просит помощи от нас, самому ему не удобно писать, я решил взять инициатуву в свои руки. и так о проблеме:

 

" - Короче Андрюх ситуация хуёвая у меня ,я уже заебался!В общем заканчиваю 5 курс факультета управления, каждый год платил 80 штук за учёбу,сам зарабатывал и платил,родители не в состоянии! Всегда мечтал работать в краевой администрации,и вот жопа сессию последнюю сдаю и остаётся 1 экзамен,по профилю моей профессии,а препод пидар валит на экзамене,я выучил уже конституции РФ на зубок знаю,а он говорит 20 штук давай и поставлю!А хули он судья,ему все равно,и ничё не сделаешь! Зарабатываю я шумоизоляцией авто,ну думаю деньги найду,3 недели назад цену снизил на шумку (11 т.р полностью),люди звонят но только обещают приехать,как потеплеет,я уже и кредит хотел взять(не дают),у кентов занять хотел,но и они тоже на мели,у одного дочь тока родилась,другой машину разъёб! А у меня Андрюх сроки макс 5 дней,потом ведомость закр.жи отчисление,а мне обидно ,5 лет батрачил,как ишак по 80 штук платил,и отчислят чтоли??!! Ты можешь мне чем-нибудь помочь?Если есть,такой вариант,то в теч. месяца-полтора всю сумму и ещё с процентами тебе отдам,я просто в панике уже и не знаю чё делать,не грабить же и не воровать!=(

- Андрюх,если честно стыдно очень у всех там просить!ты же знаешь,одни нормально отнесуться,другие призирать начнут! Ну я же не виноват,что паханы у меня не богатеи,сам себя и так всегда содержал,вот учился и всегда хотел карьеру сделать,бабки зарабатывать и паханам в старости помогать,а тут хуй с горы этот препод,будто ему денег в суде не платят! Я фиг знает че делать.."

 

Артем помог многим людям и мне в том числе, отличный парень и пример для многих, давайте не оставим его в трудном положении, жалко его, учился. а тут препод залупышь и все. как дпсники в суде, верят тока им (((.

 

в общем думаю не обломиться никаму дать кто сколько может, я сам завтра иду ему отправлять деньги, отправлть думаю нужно через юнистриум банк, вестерн юнион, сбер банк в г. Краснодар,его координаты для отправки денег : Гомон Артём Евгеньевич Краснодарский Край , станица Северская ул.Королёва 18 паспорт если надо 03 06 244 144 телефон 89183925900 НО ПОВТОРЮСЬ!!! ОТПРАВЛЯТЬ В Г. КРАСНОДАР , так как в станице нет таких банков, а сам он находится в краснодаре!!! ну и думаю никто не обломиться написать ему смс кто отправил, сколько и каким банком и КОДОМ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ (забыл про это совсем)

 

п.с. просто по-человечески прошу за него, давайте хоть раз камунибудь поможем...

 

 

 

ДА И КСТАТИ. ДЕНЬГИ ВСЕМ ОН ВЕРНЕТ!!! РАЗОШЛЕТ ВСЕМ ОБРАТНО, ГЛАВНОЕ ПИШИТЕ ОТ КОГО!!!

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
В СОЧИ? :drinks:

 

АГА)))))))))) ладно вернемся к теме!!! ПОДХОДИМ ПОМОГАЕМ ЧЕЛОВЕКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:shout::shout::shout:

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Да ребят пишите от кого,потихонечку буду обратно рассылать! А в апреле госы сдам (если до них дойдёт) и в Сочи,будете живое пиво пить!:drinks:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

вот че удивляет. что его проблемой проникаются молодые.

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...