Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

А у кого четыра ?


Гость Митяй

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да заедь в любой автомобильный скажи что дыры от спойлера залепить надо они тебе сразу пистоны по размеру выдадут, они уже знакомы с этой проблемой

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

иди на авторынок, там где пласмасу продают, там тебе любые затычки продадут

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

уменя мелкие закрыты маленькими клёпками покрашенными в цвет! А Большая большой клёпкой тоже покрашенной в цвет! Вроде норм смотрится и не бросается в глаза как у некоторых кто просто черными залепливают или резинки какието вставляют! Когда в цвет покрашены из далека вообще не видно их!:smile:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
уменя мелкие закрыты маленькими клёпками покрашенными в цвет! А Большая большой клёпкой тоже покрашенной в цвет! Вроде норм смотрится и не бросается в глаза как у некоторых кто просто черными залепливают или резинки какието вставляют! Когда в цвет покрашены из далека вообще не видно их!:smile:

 

Подсказал ты ему на 100%:lol::lol::rofl::rofl:

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

друг на 14 другим спойлером закрыл:smile:

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
ахаха )))) точно ) Чё за клёпки ?

В строй материалах продают любого размера! Ими обычно на мебели саморезы закрывают чтоб не видно было!!!

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Делай сразу по уму...по деньгам копейки...шетку накуй...

Вот как у меня.....

http://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=243&pictureid=2620

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Делай сразу по уму...по деньгам копейки...шетку накуй...

Вот как у меня.....

http://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=243&pictureid=2620

 

Мля у меня один в один,и молдинги в цвет и дворник заварен.Смотриться ништякова,хочу еще павтарители белые и паваротники на фаре в белый.Видел так,кайф смориться.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Так чтоли...))))) http://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=243&pictureid=5279

 

И стойки не забудь прокрасить, тока не глянцевой краской, а матовой.... и люмаром заколотить...

И главное не лепи никаких труб, диодов синих и т.д. вроде машина и стандарт,но есть изюминка, и смотрится по норму...только катки вкуярить на 17 ))) что и хочу на весну сделать..15 нынче не в моде ))))

Типо ИМХО....гы гы гы

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...