Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

fi ssd 12 или sa12 или skar vvx12?


Рекомендуемые сообщения

думаю все же 2 двенахи будут погромче чем одна 15, и по площади 12 хи больше чем 15ха. жду еще советов по поводу сабов, а усь будет саз2500 в2 или саз3500 в2. потом возьму сабы. потом стингер 2250 под капот, а там и до сингера не далеко, судя по фоткам настрадамуса подойдет 180 амперный. короче еще один сезон пролетает у меня буду потихоньку подкупать железо

 

не верно ты думаешь

у меня стояли два са12 от саза 1500 было громко но гудение

потом к нему же(саз1500) поставил файку15 гейн также остался а саб громче заиграл и качественнее и четче и глубже и инфры больше стало, но потом я поставил к этому фаю рокфорд 1500 и стало еще громче и качественнее и музыкальнее! дин полностью раскрылся и вышел на нормальный ход.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

с рф'ом тот что бдцп, даже дешевый бубен заиграет так, что вспоминая сколько он стоит будет улыбка на лице... и чувство что саб за три рубля стоит как минимум 10-12 тыр

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

по громкости 2 12 и 1 15 примерно одно и то же, если брать одну серию, а если брать 15 с более серьезным мотором, то она будет однозначно веселее.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
по громкости 2 12 и 1 15 примерно одно и то же, если брать одну серию, а если брать 15 с более серьезным мотором, то она будет однозначно веселее.

:shok::facepalm:

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий

из заголовка бралбы фай,имхо

остальные варианты рядом не стояли,лично мое мнение!!!!!!!!!

всех с праздником!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
не верно ты думаешь

у меня стояли два са12 от саза 1500 было громко но гудение

потом к нему же(саз1500) поставил файку15 гейн также остался а саб громче заиграл и качественнее и четче и глубже и инфры больше стало, но потом я поставил к этому фаю рокфорд 1500 и стало еще громче и качественнее и музыкальнее! дин полностью раскрылся и вышел на нормальный ход.

 

мощи мало для 2 12, потенциал 15хи раскрыл а потенциал двенашек нет

Ссылка на комментарий
по громкости 2 12 и 1 15 примерно одно и то же, если брать одну серию, а если брать 15 с более серьезным мотором, то она будет однозначно веселее.

 

верно сказал

но если тока чуток поправлю если две 12 ссд конечно будут громче одной пятнахи ссд и примерно одинакого с 18 ссд

а 18ха ссд и две двенахи ссд будут как одна 15 Q серии! хода то больше и мотор мощнее.

Изменено пользователем csander
Ссылка на комментарий
мощи мало для 2 12, потенциал 15хи раскрыл а потенциал двенашек нет

 

а сколько же надо?если номинал общий 1200вт у двенах а 1800 у пятнахи

так саз 1500 не раскрыл ее(пятнаху Q15)

раскрыл рокфорд 1500 бдцп

Ссылка на комментарий
а сколько же надо?если номинал общий 1200вт у двенах а 1800 у пятнахи

так саз 1500 не раскрыл ее(пятнаху Q15)

раскрыл рокфорд 1500 бдцп

 

а я сначала не так понял, я думал ты сравниваешь сабы одной линейки но разных калибров. спасибо за мнение, но я сделал выбор в пользу 2 12 фи ссд.

Ссылка на комментарий
а я сначала не так понял, я думал ты сравниваешь сабы одной линейки но разных калибров. спасибо за мнение, но я сделал выбор в пользу 2 12 фи ссд.

 

выбор не плох в принципе

но если хочешь съекономить материалы и деньги то можно взять Q15

бас будет чуть пониже и поглубже и покачественнее и правильней не уступая в громкости. просто был у меня ссд12 не понравился в сравнении с кью серией. удешевленный вариант так сказать. решать кан

мощи они переварят одинакого саз 2500 ку15 спокойно осилит

выбор канеш за тобой.

кстати был у меня и скар ввх 15 обновленный в том же ящиге что и фай кью 15 от саза 1500 в один ом

играел он мягенько и низко не гудит как са серия. в принципе мне даже нравилось но не хватало качества игры. смазанные переходы по частотам и прочие недочеты дешевого саба. у фай даже на дешевых сериях нет такого

Ссылка на комментарий
выбор не плох в принципе

но если хочешь съекономить материалы и деньги то можно взять Q15

бас будет чуть пониже и поглубже и покачественнее и правильней не уступая в громкости. просто был у меня ссд12 не понравился в сравнении с кью серией. удешевленный вариант так сказать. решать кан

мощи они переварят одинакого саз 2500 ку15 спокойно осилит

выбор канеш за тобой.

кстати был у меня и скар ввх 15 обновленный в том же ящиге что и фай кью 15 от саза 1500 в один ом

играел он мягенько и низко не гудит как са серия. в принципе мне даже нравилось но не хватало качества игры. смазанные переходы по частотам и прочие недочеты дешевого саба. у фай даже на дешевых сериях нет такого

 

очень жду когда в россию приедут зетки в4) буду появляться новые темы, резы, оценки данным сабам) линейный Хмах в одну сторону 35 мм заставляет задуматься)

Ссылка на комментарий
а сколько же надо?если номинал общий 1200вт у двенах а 1800 у пятнахи

так саз 1500 не раскрыл ее(пятнаху Q15)

раскрыл рокфорд 1500 бдцп

 

Ну так рост импеданса никто не отменял) Рокфорд тема, сам мечтаю

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
Ну так рост импеданса никто не отменял) Рокфорд тема, сам мечтаю

 

кстати у двух динов рост больше чем у одного

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...