Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ "Кубок Кавказа", Пятигорск 6 июля 2013 г


IK.autoDRIVE

Рекомендуемые сообщения

149 если средний то пик получается под 155 с двух двенашек ? :flag_of_truce:

Ну не совсем, программа меряет пики, главное чтоб эти пики были постоянно, хотя бы раз в 2 секунды. Но понятно, чтоб показать такой пик на музыке, то синус на этой частоте должен быть выше. Ну и соответсвенно питание должно обеспечивать эти пики в течение 30 секунд, а сабы выдержать

Изменено пользователем lesorub23rus
Ссылка на комментарий
  • Ответов 406
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я особо не расстраиваюсь!!! Ничего страшного!!! Просто хотел услышать как такое возможно!!!

 

будет желание пиши сравним с моим датчиком)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Замер Васи Студента. Никто в проемах не стоит!

Изменено пользователем Nastradamus
Ссылка на комментарий
Респект Дениске Карпову что прилетел) Рад знакомству))

Дааа, тот ещё типчик. Заявляю прямо-взятки не бирёт ни деньгами ни продуктами :lol:

Спасибо всем кто помогал в организации и судействе.

Спасибо всем кто участвовал в этом "безобразии" как выразился полковник полиции :biggrin:

Рад новым знакомствам, надеюсь ещё увидимся:flag_of_truce:

ПыСы есть пару Shpion-ских фоток с предварительными результатами:wink:

Из них следует:

 

"Профессионал"

1-Бабаян Орег Олегович (в 3-ем замере что то вроде) = 157+

2-Шевченко Миха Васильевич = 153.13

3-Баранова Маринка Николаевна = 151.73

 

"Монстр"

1-Чабанов Игорь владленович = 155.72

2-Калтна вадим = 155.64

3-Усов Дэн = 153+

image.php?album_id=302&image_id=6048

image.php?album_id=302&image_id=6047

Где-то могу ошибиться, но в награждении было вроде так.

Изменено пользователем Shpion

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
по 3и попытки было?

По 2 конечно же:pardon:

Просто первый замер был с некоторым недопониманием со стороны судей и участников. И по решению Главного судьи был разрешен перезамер.

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
по 3и попытки было?

По 2 конечно же

Рудик сказал, что Жорику надо 3 папытки делать... Вот он и зделат 3:biggrin:

Реально был 3-й перезамер. Там возникли какие то сложности.

Спортсмен зделал замер (около 157+) и на радостях сразу вышел из машины, недождавшись окончание замера в 30сек.

На что получил НЕЗАЧЁТ. Ему сказали, выезжай и потом заедешь на вторую попытку. Его команда пожелала замеряться сразу же, и надавила 152.2. Их кончно же это не устроило и они заехали ВТОРОЙ раз сделали ТРЕТИЙ замер с резом 157 или что то около того.

Серёги Туманов и Крохин с Денис-кой более подробно могут сказать об этой ситуации .:bye:

Изменено пользователем Shpion

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

этап прошел норм. рад был знакомству с Дениской, и общению со Смоком и вообще со всеми хорошими людьми:biggrin: Андрюха ( лесоруб) вообще красавец!!!!!! рез то дома был (148плюс) но 149 это вобще крутяк!!! тим2р красавы!!! вообще южани красавы:dance2:

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
этап прошел норм. рад был знакомству с Дениской, и общению со Смоком и вообще со всеми хорошими людьми:biggrin: Андрюха ( лесоруб) вообще красавец!!!!!! рез то дома был (148плюс) но 149 это вобще крутяк!!! тим2р красавы!!! вообще южани красавы:dance2:

 

Ну как бы конкретно дома то реза и не было - все было чисто гипотетически:biggrin: Вот что значит Денискина мотивация

Ссылка на комментарий
Ну как бы конкретно дома то реза и не было - все было чисто гипотетически:biggrin: Вот что значит Денискина мотивация

 

та ладно отмазываться:smile: теория залог успеха

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
та ладно отмазываться:smile: теория залог успеха

 

Но нередко она расходится с практикой

Ссылка на комментарий
Ну как бы конкретно дома то реза и не было - все было чисто гипотетически:biggrin: Вот что значит Денискина мотивация

 

значит дома 148+ было)))) спалили тебя Андрюха))))

Ссылка на комментарий
Но нередко она расходится с практикой

но не в этом случае:smile:

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
значит дома 148+ было)))) спалили тебя Андрюха))))

 

Дома было 147, и то гипотетически, на термлабе в режиме басрейс было гораздо меньше, но так как алгоритм разный, то мы подумали, что в режиме амт скорее всего будет 147, а если добавить еще одно деление громкости, то наверное будет 148. И до первого замера на амт, я вообще не знал какого реза ожидать.

Ссылка на комментарий

Ну и мои 5 копеек:))) на пару страниц :))))

(мне честно нравится, что это становится доброй традицией уже, когда люди пишут добрые и очень теплые слова, адресованные к нам как судьям, организаторам и другим участникам)

 

Респектос и уважуха!

 

Первое и самое большое спасибо, конечно ГЗ тим ПТГ и их родственникам, а конкретно бабуле Андрюхи Бигфриха, она приютила всю творческую и сильно-пьющую интеллигенцию России ;) (Андрюха, она меня сегодня завтраком когда кормила, чуть не споила меня, кое как от 100 гр отмазался) Ну а мужики они как всегда красавцы, начиная от встречи в аэропорту, потом ужин, покатушки и прочие приключения все устроили на высшем уровне - кавказское гостеприимство одним словом - это надо один раз ощутить на себе, словами не передашь.

 

про сами соревнования.

 

когда первый раз увидел площадку, то обалдел, там реально только дуэли и проводить ну никак не соревнования на 100+ машин, по сути площадка была 150 метров дороги шириной 7 метров, но в тот момент я еще и даже представить не мог на сколько Ковалевский опытный организатор и как же я буду доволен и благодарен именно за эту площадкой по окончанию соревноваий :) Кто был тот видел, а кто нет - объясняю, в общей сумме было 4 места, на трех из них кучковались давильщики, при чем они как то сами расставились в соответствии с своими возможностями и музыкальными предпочтениями. На первой площадке, самой дальней и слава яйцам, заправлял тусовкой Саша Харченко, его слушала только дубовая роща и желающие и он даже никому не мешал :)))) Вторую площадку я назвал "черные глаза" в честь самой популярной песни, играющей на ней - кстати, на ней и было самое сложное судейство в моей жизни. Ну а третью площадку я окрестил "зарядник" там тусили прожжжоннные сплуны и готовили свои рекорды и только желтая двенаха их иногда отвлекала от разговоров о росте импеданса на нео моторах и прочей херни :))))

С этих площадок народ подтягивался порционно по 10-12 машин в зону замера и там не было никаких пробок, заторов и народ спокойно стоял и наблюдал за всем происходящим. Схема просто супер, ну а других у Игоря не бывает мне кажется.

 

Про людей.

Андрюха, который Лесоруб, я ведь правда введу ограничение на Лесоруба в следующем сезоне :))) второй раз уже общаюсь с ним и его бригадой и опять обалдеваю от их скромности. Ну а про рез мне нечего сказать - это фантастика (на финале будет 151, я вам обещаю) ну а если будет больше то точно переезжаю на обучение в Белоречку.

R2V, я вас точно в специалиста переведу на финале, вы и там с этим резом уделаете всех. Как это возможно я не понимаю. Машина соответствует полностью, смотрели в 8 глаз, просто не единой зацепки и вопроса....

Андрюха, который Бигфриз, ну а ты то как 148+ в шоу 4 сделал с двух стоковых динов и одного уся???? Лесоруб то все понятно, он прислан кем то на эту планету он и 155 в шоу напилит.

Вася, который Корепанов, ты просто Уася :))))) уделать броневик в шоу анлим на второй попытке мог только настоящий красауучик.

Миша, который Яху :))))) да уважаемые..... вот у нас и такие спортсмены даже были, правда их система не смогла занять первое место :))))) (ладно шутки в сторону) рад что выдалась такая возможность пообщаться с тобой как и с опытнейшим главным судьей, руководителем формата ну и спортсменом с большой буквы. Вместе с ним и Тумановым Серегой мы и судили панды, так сказать - коллегиально. Надеюсь наш "демократичный формат автозвуковых соревнований" тебе понравился.

Туманов Серега, ну что тут сказать... Мастер микрофона, великий специалист, опытнейший спортсмен наконец то я знаком с тобой лично. Только Серега если реально, чудес не бывает :)))) (157 это все таки повышенное давление :)))))

 

Про всё не напишешь, очень позитивный этап, очень позитивные люди, все просто супер. Про кого не написал не обижайтесь, всех помню ценю и жду в Уфе!

 

P.s. Не обижайтесь на меня за судейство, я просто хотел подготовить вас к финалу :))))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...