Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ "Кубок Кавказа", Пятигорск 6 июля 2013 г


IK.autoDRIVE

Рекомендуемые сообщения

А по нам площадка и организация огонь!!! Всем спасибо от команды Ангар 51!!! Нам очень понравилось все!

Приора Ангар 51 сегодня в Донецке показала 156,73 на 32 герцах (на музыке, на терм лабе)

Изменено пользователем АндрЭй

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий
  • Ответов 406
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот вы звери в хорошем смысле:good:

 

Я бы сказал даже зверопатамы:biggrin::hi:

:good:

Ссылка на комментарий
Ну не совсем, программа меряет пики, главное чтоб эти пики были постоянно, хотя бы раз в 2 секунды. Но понятно, чтоб показать такой пик на музыке, то синус на этой частоте должен быть выше. Ну и соответсвенно питание должно обеспечивать эти пики в течение 30 секунд, а сабы выдержать

 

Руслан наверно имеет ввиду одну открытую дверь)

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Руслан наверно имеет ввиду одну открытую дверь)

 

Кстати, с одной открытой дверью не пробовал - вполне возможно:biggrin:

Отрытая задняя правая дверь(при открытых передних) добавляет 0,5 дб, как ни странно:biggrin:

Ссылка на комментарий

lesorub23rus, а в пике на этой песне мерял с двумя открытыми? у меня просто на датчике старый алгоритм) мне в пиковых значениях удобней сравнивать)

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

а где почитать про машину 155+ на 30гц подробней?

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
а где почитать про машину 155+ на 30гц подробней?

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=61737

Ссылка на комментарий
lesorub23rus, а в пике на этой песне мерял с двумя открытыми? у меня просто на датчике старый алгоритм) мне в пиковых значениях удобней сравнивать)

 

На видео замера видно в правом нижнем углу какие пики:wink:

Ссылка на комментарий

lesorub23rus, ниче там не видно) ютуб не дает выставить качество более 240))

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

пора бы уже резы выложить.

Денис Усов выкладывай видяху ту что снял на телефон:biggrin:

Изменено пользователем Kasim

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

В пол четвертого утра только приехали:lol: сейчас уже сижу на работе-в глаза хоть спички вставляй...

Этап супер. Это реально ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ ЖИЗНИ!!! Да и сам город Пятигорск очень понравился-очень красивый и чистый!!!

Очень рад был повстречать всех всборе!!!!

Резы конечно супер,Андрей Лесоруб молодца!!!! Дал пищу для размышлений-пилить,пилить и еще раз пилить... порты:lol: Наша приора впервые заняла третье место,до этого были только первые во всех соревнованиях на давку.Но по резу первые,просто сняты баллы за инстал,преды и еще что-то там,когда тачку судили-меня даже рядом не было.Это все Вася Студент со своим стаканчиком:lol:

Андрюха,Вася спасибо за радушный прием,забухать серьезно не получилось-не обижайтесь мы двое суток не спали.В субботу вечером просто вырубало:smile: Калина Саши Харченко,это реал ребяты!!! даже с большой буквы РЕАЛ,скорее НЕРЕАЛ:lol: Валит так что в трех метрах от машины уши греются:lol:а главное что все играет очень чисто без намека на искажения.

Народу много,организация на высоте!!! Место проведения мне очень понравилось.Спасибо оргам за такой замечательный этап!!!

 

ЗЫ.Вы когда нибудь видели шаурму диаметром с литровую колу??? :lol: Я нет)) А она есть.:biggrin:А саша Кранкот даже умудрился всю ее сьесть!!!

Даже Андрюха Бигфриз не может аххахаах:wink::wink::wink:

З.Ы.Серега Смок-вел соревки супер!!!

Извиняюсь что не успел со всеми попрощаться,просто награждение прошло быстро,потом прыгнули по машинам и за Бигфризом)))

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...