Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Размещение 6.5'' мидов в ЗЯ


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех

Вопрос в названии. Миды AD W600 (скорее всего) либо CDT HD-M6) ЗЯ планируется по совету 6л (AD). Поканальное включение, задержки.

Варианты в дверь, в кик панель (по бокам от ног либо под панель), под сиденье.

Варианты не в дверь хороши тем что дверь останется девственной автомобиль новый. Но если нужно будет пойти на жертвы то готов)

Хочу как тут принято выражаться "громкое качество". Чтобы была хорошая отдача по быстрым и не очень жанрам музыки. Относительно таких запросов что будет предпочтительней?

Спасибо заранее

 

ПС забыл добавить что миды будут резаться сверху где то на 1кГц, может чуть выше

Изменено пользователем mourner
Ссылка на комментарий

Хочешь в ящик ? АДшкам литров 14 нужно ... Удачи .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
ЗЯ планируется по совету 6л (AD).

Будет "работать" до 100Гц(с полным отсутствием середины), дальше резкий спад. Не советую, в ящики нужны динамики с совершенно другими параметрами.:smile:

Clarion X1

Ссылка на комментарий

Ну не знаю.. Это совет К.В. кто о таком слышал.. допустим с объемом решил, что с размещением? по поводу отсутствия середины резать низко буду.

Ссылка на комментарий
Ну не знаю.. Это совет К.В.

А, ну это меняет дело...:biggrin: Есть прога для моделирования оформления, jbl speakershop называется. Может стОит научиться ей пользоваться?:smile: Динамик дверной, в ящике 6л, будет полное Г.

Clarion X1

Ссылка на комментарий

engine 43, ну я думаю практика тут сильнее теории. про проги знаю только вот всегда ли можно предсказать как будет играть в реале?.. Я лично сам был убежден что w600 только на дверь но вот недавно такую информацию получил, типо лучший панч, можно ниже резать, лучшая отдача.. может это чисто для трешки совет был.

В случае если это плохой вариант то может посоветуете подходящий? По практике

Ссылка на комментарий
engine 43, ну я думаю практика тут сильнее теории. про проги знаю только вот всегда ли можно предсказать как будет играть в реале?.. Я лично сам был убежден что w600 только на дверь но вот недавно такую информацию получил, типо лучший панч, можно ниже резать, лучшая отдача.. может это чисто для трешки совет был.

В случае если это плохой вариант то может посоветуете подходящий? По практике

Остаётся проверить, тобишь пройти по своим граблям.:biggrin:

От советов пожалуй воздержусь, неблагодарное это занятие...

неизвестных очень много.:smile:

Clarion X1

Ссылка на комментарий
может это чисто для трешки совет был.

так оно и есть. в двуху не катит в600. панч то будет а вот середини нет. не один пищь низко так не опустишь. серединку можно опустить но не меньше 13см.

Ссылка на комментарий
так оно и есть. в двуху не катит в600. панч то будет а вот середини нет. не один пищь низко так не опустишь. серединку можно опустить но не меньше 13см.

 

ну на 1.2кГц это не низко? у меня твитер 2дюймовый будет, низкоиграющий:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...