Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не долбит!


Рекомендуемые сообщения

Не ну короб то покрутить конечно можно не вопрос даже! Не думаю что все в салон когда тебе понра)) Давай видос что ли как там у тебя валит!

 

вечерком попробую выложить, только будет на телефон, сильно не ругать)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вечерком попробую выложить, только будет на телефон, сильно не ругать)))

 

Давай заодно настройки уся засними! и короб померий:wink:

::yu::

Ссылка на комментарий
Давай заодно настройки уся засними! и короб померий:wink:

 

настройку то я и так помню)) гейн в пол (магнитола штат просто и распайка линейников высокое напряжение на них не дала :smile:) сабсоник - 30 Гц Лпф-примерно 70 Гц или ниже (на 9 часов короче) улучшайзеры - в 0

Ссылка на комментарий

такая же фигня была.. r-ка стояла раньше у меня в тринашке.. играла норма при настройке в 32 гц.. поставили в акцент вообще баса нет..

Ссылка на комментарий

Может ухи уже не те? Ну или короб воять! литров 120-130 ну и с расположением баловаться

::yu::

Ссылка на комментарий
Может ухи уже не те? Ну или короб воять! литров 120-130 ну и с расположением баловаться

 

да после зимы без баса по идее должно быть ого-го по ушам!

Ссылка на комментарий
такая же фигня была.. r-ка стояла раньше у меня в тринашке.. играла норма при настройке в 32 гц.. поставили в акцент вообще баса нет..

 

исправили как-то? или смирились?

Ссылка на комментарий

Дины в крышку, порт в крыло, сиденья откинуть. В лансере Седане играет.

Попробуй короб покрутить. Может настройка низкая?

Ссылка на комментарий
исправили как-то? или смирились?

 

убрали сразу же.. смысла небыло.. резонанс машины другой я так понял из за этого и не жарил. хотели короб повернуть в крыло, невлез. хетч и седан вот и все

Ссылка на комментарий

возможно сигнал со штатной магнитолы идет урезанный, поэтому и не долбит.Попробуй от другой магнитолы проверить

ALPINE117+RF T1500-1BDCP+KICKER S15l7=:music:

Ссылка на комментарий
возможно сигнал со штатной магнитолы идет урезанный, поэтому и не долбит.Попробуй от другой магнитолы проверить

 

сигнал действительно урезан, но в режиме диагностики был найден обход штатного эквалайзера, что дает "ровное" АХЧ без заводских настроек

Ссылка на комментарий
Дины в крышку, порт в крыло, сиденья откинуть. В лансере Седане играет.

Попробуй короб покрутить. Может настройка низкая?

 

настройка 33 Гц, проверял синусами, на 33 дины встают, вроде нормальная настройка. А может попробовать дины в номер, а порт в крыло? или будет не то? Просто если все в крыло места много съестся)))

Ссылка на комментарий

Проблемам не нова, сам сколько боролся за бас в БМВ е34 седан, толку никакого, те жи самые компоненты (СКАР 4500 + Фи сп4 15) ставлю в другие авто глаза на лоб лезут от того, что может моя связка, а у меня вообще в бестолку, на копоте телефон прыгает, ну бас рядом не волялся с тем что творилось у кента в универсале.

В седане (моём) лучшей вариант был, дин в салон порт в крыло!

Ещё детали на мой взгляд сильно влияющие на приход ДБ в седане, хлипкая крышка багажника "хавает" сильно бас (тотально шумить)) и хорошо когда объём самого багажника позволяет заиграться.

Ну я в общем забил, и продал машину :biggrin:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
Проблемам не нова, сам сколько боролся за бас в БМВ е34 седан, толку никакого, те жи самые компоненты (СКАР 4500 + Фи сп4 15) ставлю в другие авто глаза на лоб лезут от того, что может моя связка, а у меня вообще в бестолку, на копоте телефон прыгает, ну бас рядом не волялся с тем что творилось у кента в универсале.

В седане (моём) лучшей вариант был, дин в салон порт в крыло!

Ещё детали на мой взгляд сильно влияющие на приход ДБ в седане, хлипкая крышка багажника "хавает" сильно бас (тотально шумить)) и хорошо когда объём самого багажника позволяет заиграться.

Ну я в общем забил, и продал машину :biggrin:

 

крышка багажника уже поглотила лист бомбы)) буду короб переделывать, жаль что седаны не "басят"))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...