Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Запрет ксенона


MAGNAT2106

Рекомендуемые сообщения

Имею ВАЗ 2112 с Киржачными фарами (грёбаная линза) а свет имеет меня!!!:biggrin: На ближнем очень плохо видно!!! Поставил бы ксенон но цука страшно!!! А по поводу ослепления, так я за то что бы все настраивали фары правильно!!!:good: Как вот быть тем у кого такие фары как у меня? Разбиться ночью?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сейчас вроде поправки собираются на рассмотрение предоставить в уже разработанный тех.регламент. Поправки эти (если конечно их примут) вернут обратно не заводской ксенон.

Ссылка на комментарий
Имею ВАЗ 2112 с Киржачными фарами (грёбаная линза) а свет имеет меня!!!:biggrin: На ближнем очень плохо видно!!!:good: Как вот быть тем у кого такие фары как у меня? Разбиться ночью?

:smile: Бош рулит :winner_first: , а бош с ксеноном рулит 2-ды:winner_first::winner_first:

Ссылка на комментарий
А встречки ее теперь видят?:-)

 

у меня вся оптика дорогая... не слепит вообще!! я тоже против колхозного ксенона:mad1:

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
у меня вся оптика дорогая... не слепит вообще!! я тоже против колхозного ксенона:mad1:

 

Какая у тебя оптика?

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий

Ксенон-ксенон... В ульяновске весь метот состит в том, что тебя тормозит гаишник, открывает капот и увидев торчашие провода из фары забирает права без суда и следствия... Уже многие поснимали. Понты типа я не буду открывать капот не прокатывают. Лишают за все. За туманки, ближний, дальний, задний ход... Согласен с теми кто говорит что слепит не ксенон, а неправильно отрегулируемые фары, но в тоже время в семерке в той же оптика никаким боком не подходит под ксен, так как лупит во все стороны, да и ваш хваленый бош на десятке тоже лупит мама не горюй!

Бороться с закон это Dolce&gabbana т.е. дорого и глупо... А вот замострячить себе фары под ксен удовольствие из дорогих, мало того что би-линзы под ксен стоят от 6000 рублей за комплект до 15000 рублей за штуку, но поставив китайские линзы все равно будешь вне закона, омывателя нет, корректора нет, да и фары не по госту станут:biggrin: Ставить хеллу со всеми преблудами, типо корректора и омывателя обойдеться рублей в 50000... Тогда можно гаишников будет отшивать, но остается нюанс, внесение изменений в конструкцию автомобиля запрещающая его дольнейшую эксплуатацию. Будем ждать, может все затихнит...

::yu::

Ссылка на комментарий
:smile: Бош рулит :winner_first: , а бош с ксеноном рулит 2-ды:winner_first::winner_first:

 

Да у тебя рулит! В небо! особенно с твоей полоской по госту :wacko2::wacko3:

::yu::

Ссылка на комментарий
ксен 6к

Тоесть модуль галогеновый и ты сам ксен ставил? если так то он такой же колхозный, как и у всех :)

Ссылка на комментарий
да и ваш хваленый бош на десятке тоже лупит мама не горюй!

Макс не гони нормально светит :) по крайней мере у меня с 5-кой на лобовике с ним видно лучше причем гораздо чем у парня с 20-й на лобовике и 100-м хелловским модулем...

Ссылка на комментарий
Тоесть модуль галогеновый и ты сам ксен ставил? если так то он такой же колхозный, как и у всех :)

 

стоит модуль под 2 линзы с каждой стороны. тоесть ближний и дальний.... сделано все так чтобы ближний светил почти под бампер.... катались с братом на 2х машинах проверяли слепит или нет... все гууд!!!!:smile:

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
стоит модуль под 2 линзы с каждой стороны. тоесть ближний и дальний.... сделано все так чтобы ближний светил почти под бампер.... катались с братом на 2х машинах проверяли слепит или нет... все гууд!!!!:smile:

Но тем немение он такой же колхозный как и у всех, а не слепит, потому что под бампер :)

Ссылка на комментарий

Кину свои 5 копеек.

Я вот очень много езжу по трассе, меньше конечно чем всяки дальнобойщики, но достаточно. И скажу я вам други, что ездить стало намного комфортнее, ибо гомоксенонщиков стало в разы меньше.

Я бы еще предложил ужесточать штраф за не включенный ближний свет - несколько раз сцуко опасная ситуация была с обгоном.... весь поток идет с фарами, а у одного урода видимо лампочки через счетчик стоят, экономит ишак...... еще и машина поносного цвета, вечером не видная нихрена, ну и пошел на обгон..... вся жизнь перед глазами пролетела мля.......:mad1:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...