Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Запрет ксенона


MAGNAT2106

Рекомендуемые сообщения

мое понимание колхозного ксена это 9ка которая едит как прожектор и ни хрена не видно.....

у меня стоят лам сшо ми и сделал я их под бампрер что бы не мешать

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мое понимание колхозного ксена это 9ка которая едит как прожектор и ни хрена не видно.....

Это гомоксенон, а как прожектор, потому что Н4, а денег на би нет, вот и пытается усреднить....

Ссылка на комментарий

Не Н4 тогда уж, а моно Н4:biggrin: Когда первый раз увидел такую лампу, подумал что меня разыгрывают, так как подумал как можно ездить на одном ближнем, а когда парень ставил, отрегулировал фары в положение ровно 50/50, не ближний ни дальний... Светило ДА!!! Но я бы ему битой фары эти выбил! По поводу ужесточения штрафов за езду без фар... Так новый тех регламент вообще запрещает передвигаться без фар или фар дневного света (штраф там тоже хороший) так что экономисты сами вымрут.

 

Андрюх, бош светит! Я верю! но во все стороны!))) Поэтому тебе и видно!))):lol:

 

Кстати сняв ксен с ближнего, понял что галоген туфто, тем более на американце... Раньше когда ксен стоял в ближнем то туманки с ксеном я невоспринимал всерьез... Теперь да, туманки и ксен в 10 раз интересней чем ближний галоген, лично для моей бибики...

::yu::

Ссылка на комментарий

Меня порой галоген слепит больше ксенона (в том числе и заводского). Нужно не трепать мозги автолюбителям по поводу установки ксенона, а загнать "освещающих самолёты" на регулировку светового потока. А ещё рулят те кАлхознЕГи, которые себе лампы "сотки" ставят. Ради таких "красавчиков" на кенгурине Шевика стоят прожекторы "КС" америкосовские:bomb:

Ссылка на комментарий
Кину свои 5 копеек.

Я вот очень много езжу по трассе, меньше конечно чем всяки дальнобойщики, но достаточно. И скажу я вам други, что ездить стало намного комфортнее, ибо гомоксенонщиков стало в разы меньше.

НООООО ...

Дэбилов забывающих выключать дальний осталось так же если не больше...

Ссылка на комментарий
НООООО ...

Дэбилов забывающих выключать дальний осталось так же если не больше...

Это да.... для таких персонажей у мну тоже есть дальний, машина высокая, в рожу классно светит:sarcastic: А еще все никак не соберусь люстру поставить, на бездорожье часто нужна, ну и в таких случаях тоже полезный девайс:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

У мну на бампере две фары стоя... Хелла 120. Там ближний и дальний в фаре. Стоит ксен. В городе не пользуюсь, только на трассе. да и на трассе не часто. Как выход от гайцов которые гоняют за ксенон. Есть комплект галогена (ближний и дальний) надо едишь на них. Не хватает врубил ксен.

::yu::

Ссылка на комментарий

интересо а что если гайшманы ваши козака поймают с украины с ксеноном и тонировкой в ночь ?

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий

Тонировку обдерешь а машину на штраф стоянку до утра, утром отдашь ксенон и права и поедешь дальше:smile: Но это в самом плохом варианте. Скорее всего все будет зависеть от того злой гаишник или добрый или же от того честный или не совсем честный.

::yu::

Ссылка на комментарий
интересо а что если гайшманы ваши козака поймают с украины с ксеноном и тонировкой в ночь ?

Так оно понятно что..... растреляют:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

А вообще по поводу ксена и тонировки... Лучше бы наши правители сделали норм дороги и включили везде свет... Тогда и ксен нафинг не нужен... Ну а с тонировкой... Привыкли бы и без нее... Имхо

::yu::

Ссылка на комментарий

Мое имхо ... Если слепит ксен... Закатай лоб! Двух Зайцев одним выстрелом)))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Так оно понятно что..... растреляют:sarcastic:

 

:lol:

значит прийдется к брони желету привыкать :biggrin:

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий

Ну незнаю, как везде!!! У нас про ксенон все молчат)))) И вообще этот закон не приняли по моему)))))))) А про тонировку 23 сентебря новый тех. регламент вступает в силу 500 рябчиков)))))

YAHOOOOOOOOOOOею.....)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...