Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

C5c поканально


AlexanderDD

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего.

Если ты возьмешь одну пару линеек то те манипуляции которые ты будешь делать с мидами а точнее порезать их по низу от 80 головой то же самое и будет с пищалками.А так у тебя отдельное управление на миды и отдельное на пищалки.

не не, резать головой ничего не буду, только усем

В тишине...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И вообще, скажется ли такое подключение на качестве звука? Вроде много кто использует такую связку, где же мнения))

В тишине...

Ссылка на комментарий
Остается вопрос как попасть в нужную частоту без прибора? Низ то ещё можно на слух выставить, т.к. шаг небольшой, а как быть с 3-4 кГц, такого опыта не имею))

А тебе и не надо на 3-4 их резать.НА 5 режь. Иначе на высокой громкости песочить будут.

Мид сверху можно не резать, он валится плавно, без противностей :biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

И так, я запутался. Имею, к примеру, 1 лин. выход на фронт - левый и правый канал. Нужно, чтобы к одной паре каналов уся были подключены левый и правый мид, ко 2-ой паре левый и правый пищ. Выходит 1 линейником не обойтись? Значит тяну 2ой межблок, с тыла подключаю левый и правый мид к паре каналов уся, режу их допустим от 60Гц, с фронта так же подключаю пищи, режу их от 5кГц. Так?

 

Или есть вариант пищи пусть через стандартные кросы? или это вообще бред?

как то так :flag_of_truce:

В тишине...

Ссылка на комментарий

Отпишусь как в итоге сделал. Сначала попробовал миды порезать снизу усем, получился шлак, т.к. у мидов спада сверху вообще не заметил, высокие частоты они играли чуть-ли не громче пищалок :biggrin:

Сделал по-другому, миды порезал сверху до 5кГц, тут проблем не возникло, фильтр на с5с как раз до 5к :greeting:, пищи срезал от 5к, может чуть меньше, выставил гейн на слух, звучание конечно очень преобразилось, по сравнению с проигрыванием через кросы.

Есть видос с чистого поля как играет 1 пара цс6.5, если кому интересно, могу залить.

 

Но словил проблему http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=65328. Если у кого из пользователей ДД есть какие предположения, буду рад выслушать. Наводки прям расстроили(

В тишине...

Ссылка на комментарий

Но словил проблему http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=65328. Если у кого из пользователей ДД есть какие предположения, буду рад выслушать. Наводки прям расстроили(

Проблема так и не ушла. Отправлять усь на ремонт?

В тишине...

Ссылка на комментарий

Мид сверху можно не резать, он валится плавно, без противностей :biggrin:

 

т.к. у мидов спада сверху вообще не заметил, высокие частоты они играли чуть-ли не громче пищалок :biggrin:

(

 

чего и следовало ожидать....

Ссылка на комментарий
Проблема так и не ушла. Отправлять усь на ремонт?

Усь не причем.

 

чего и следовало ожидать....

 

Чего?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
вот этого, Сергей

Ну вообще странно, я такого не замечал:pardon:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
вот этого, Сергей

это моё личное мнение, мне так показалось. Спада высоких частот лично я не заметил, т.е. миды пашут как полноценные широкоформатники, были порезаны от 70Гц, но сверху их не срезать, ЛИЧНО Я посщитал косщунством. После того как их порезал снизу Гу от 80Гц, сверху усем - услышал пищи, распустил чуть саб, прогнал свип от 20-100Гц, всё заиграло, но эти наводки в пищал прям не дают покоя.

В тишине...

Ссылка на комментарий
Ну вообще странно, я такого не замечал:pardon:

 

тогда я не вкуриваю. спад все таки пологий или крутой ???

если крутой - понятно почему динам не нужен фнч, а если пологий - не понятно почему их не нужно резать сверху в целях согласовать мидбасы с твитерами.

Ссылка на комментарий
но эти наводки в пищал прям не дают покоя.

а попробуй дать на линейные входы усила напряжение равное 0 Вольт. замкни входа. если треск валит - усилителю пора в ремонт...

ты ж вроде утверждал что ой как рубишь в усилах:wink:

Ссылка на комментарий
это моё личное мнение, мне так показалось. Спада высоких частот лично я не заметил, т.е. миды пашут как полноценные широкоформатники, были порезаны от 70Гц, но сверху их не срезать, ЛИЧНО Я посщитал косщунством. После того как их порезал снизу Гу от 80Гц, сверху усем - услышал пищи, распустил чуть саб, прогнал свип от 20-100Гц, всё заиграло, но эти наводки в пищал прям не дают покоя.

 

объясни мне пожалуйста может я недогоняю)))как ты порезал мид сверху усем ?если у dd c5c только фильтр HPF режет до 5 кгц!а LPF фильтр режет от 50 до 500 гц?

Изменено пользователем edik666666

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...